В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Зимний детский транспорт - санки Adbor!

Наверное, сложно найти человека, который в детстве не летал с горок на санках кто быстрее. Так проходило наше счастливое детство. А вспомните, как было приятно кататься с родителями и вместе гулять по заснеженному парку. Именно такие воспоминания можно смело называть счастливыми и всегда приятно к ним возвращаться.

Прогресс никогда не стоит на месте, и сегодня современные дети могут похвастаться многим, чего не было у их родителей. Компания-производитель Adbor Piccolino в этом плане отличилась и создала санки, которыми будут рады и дети, и взрослые. Они очень крепкие и максимально удобные, к тому же на них смело могут кататься взрослые, так как они выдерживают вес до 100 кг. А кому не хочется на мгновение почувствовать себя ребёнком? И пусть весь мир подождёт!

Особенностью санок от Adbor Piccolino является их высокое качество и при этом простота деталей, благодаря чему ребёнок может легко с ними справляться. Мамы будут особенно рады наличию ремня безопасности для самых маленьких, поэтому переживать о том, что во время прогулки ребёнок останется за бортом, не стоит. Санки также оснащены регулирующей ручкой и верёвкой, поэтому малыша можно катать как сзади, так и спереди. Ассортимент расцветок даёт возможность удовлетворить любые предпочтения.

Стандартная комплектация:

  • - Сидение, оснащённое противоскользящим покрытием.
  • - Регулируемая ручка.
  • - Ручка с несколькими вариантами регулировки.
  • - Широкая, прочная верёвка.

Дополнительно к санкам продаются:

  • - Тёплый конверт на натуральной овчине.
  • - Полностью непродуваемый капюшон.
  • - Съёмные колёса.
  • - Подставки для ножек.
  • - Тёплая муфта для мамы на ручку.

Все эти элементы также можно легко купить в комплекте с санками, здесь уже как захочется. Кстати, просто невозможно выпустить из виду такую интересную деталь, как колёса. Могли ли вы когда-то такое себе представить? Да что там, в детстве только мечтали в плохие зимы. Сегодня благодаря компании Adbor Piccolino это стало реальным. Никогда ведь не знаешь, что ожидать предстоящей зимой, зато у ребёнка при любой погоде и отсутствии снега всегда будет возможность покататься на санках.

Это идеальный вариант для ценителей активных зимних развлечений, который сможет порадовать привлекательной ценой и высоким качеством. В этом

наш детский интернет-магазин eBabyDay всегда к вашим услугам. У нас вы сможете легко приобрести санки и все комплектующие к ним быстро и недорого!

← Повернутися
— 1679

Останні

Популярні