В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Коляска Junama Diamond S-Line - лучшая коляска с уникальным дизайном!

Каждая мама хочет заблаговременно позаботиться о том, чтобы ее малыш чувствовал себя на прогулке комфортно и уютно. Наиболее важным аксессуаром во время променада является, конечно же, коляска. Она должна быть максимально удобной как для родителей, так и для их маленького сына или дочки – ребенок может там часами крепко спать. Кроме того, если модель не из тяжелых, ее довольно легко транспортировать с места на место.

Одним из самых лучших вариантов для молодой мамы будет купить коляску Junama Diamond S-line. Уже в названии этой новой, стильной коляски уже можно прочитать ряд ее положительных свойств. В рабочем виде коляска имеет величину 65×106 см. Она легко может поместиться в узком пространстве лифта или тамбура. В сложенном виде коляска имеет габариты 88×42 см, благодаря чему она легко помещается на балконе или в кладовой.

Прогулочная модель Junama Diamond S-Line предназначена для детей возрастом от 6 месяцев. Коляска включает в себя такие основные аксессуары:

  • — удобное упругое сиденье;
  • — страховочные ремни;
  • — паховую перемычку;
  • — ножной чехол для холодного времени года.

Устройство коляски включает оптимальную регулировку положения спинки. Ее можно специально выставлять для кормления малыша или же его дневного отдыха. Среди прочих моделей Junama Diamond выделяется уникальным дизайном люльки. Ее короб по форме напоминает классический кристалл. Вес люльки составляет около пяти килограмм. Она идеально обеспечивает верное положение малыша, а также способствует хорошей циркуляции воздуха. Изготовители успешно добились максимального комфорта для малыша. Люлька коляски и другие ее аксессуары хорошо приспособлены для любой погоды и времени года. Для перемещения корзины предназначена ручка, которая удачно спрятана в козырьке. Текстильные сегменты коляски фиксируются на кнопках или же молниях. Их можно легко отсоединить, чтобы постирать или почистить.

Основные особенности Junama Diamond S-Line:

  • — Люлька и прогулочная секция могут поворачиваться в разные стороны по ходу движения.
  • — Управляемое положение спинки, а также подножка из кожного экологически безопасного материала.
  • — Нормальная циркуляция воздуха в люльке и прогулочной секции.
  • — Гелиевые колеса.
  • — Антишоковое приспособление.
  • — Многоступенчатая амортизация.
  • — Возможность управлять высотой управляющей ручки, покрытой экологичной кожей.
  • — Наличие ножного чехла, дождевика и подстаканника.
  • — Присутствие совершенной крепежной системы Max Click.
  • — В коляску можно добавить некоторые дополнительные аксессуары: переносное автокресло, зонт, конверт, варежки и т.д.

Наряду с изысканным стилем коляска версия Diamond располагает идеальными ходовыми свойствами. Она легка при маневрировании, ею довольно просто управлять.

Купить коляску Junama Diamond S-line

Наша компания предлагает приобрести детскую коляску Junama Diamond S-line по выгодной и доступной цене. Модель обладает повышенной стойкостью к износу благодаря наличию покрытия основных движущих элементов противоударной краской.

    

Купить коляски Junama с доставкой по Украине можно разных цветов. Молодая мама имеет возможность подобрать на свой вкус цветовую гамму рамы или же текстильной части. Эту прекрасную модель наряду с другими детскими колясками можно найти в нашей сети магазинов Ebabyday в городе Луцке. Для своих покупателей мы предоставляем возможность опробовать все функциональные способности изделия перед его приобретением. Коляска Junama продается с гарантией на 2 года.

Коляска трансформер 2в1 Coto Baby Sydney 2018 --- Читать далее.

← Повернутися
— 1887

Останні

Популярні