В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Прогулочные коляски 2019

Многим родителям также нравится, что детские прогулочные коляски недорого стоят по цене чем универсальные и гораздо удобней расположить в общественном транспорте. В зависимости от сезона коляски разделяют на зимний и летний варианты. Оба имеют свои отличия. Зимние массивные, с большим диаметром колес, утепленным чехлом для обогрева ножек малыша, защитным капюшоном от плохой погоды. Летние, наоборот, меньше размерные параметры и размер колес, кузов обитый легкими тканями, а небольшой козырек служит эстетическим дополнением. Часто последний вариант еще квалифицируют как легкая прогулочная коляска трость, которая весит от 6 до 11 кг и имеет хорошую мобильность.

Прогулочные коляски лицом к маме

Фиксация ручки коляски в двух положениях «Лицом к миру» и «Лицом к маме» с удовольствием приветствуется многими мамами. С помощью этой функции, вы и ребенок находитесь в постоянном зрительном контакте, пропадает чувство беспокойства за свое чадо. Есть специальный раздел, в котором представлены коляски онлайн магазина eBabyDay, для тех, кто уже решил приобретать коляску с этой функцией. Если для мамы больше важно как будет складываться коляска, то следует обратить внимание на коляски-трости и коляски-книжки. Последние могут складываться пополам, а сама спинка соприкасается с сиденьем. Обобщенное мнение наших клиентов говорит, что данная модель комфортно транспортируется и надежна в эксплуатации.

Детские прогулочные коляски

   

Выбрать прогулочную коляску еще можно в зависимости от колесной базы. Их квалифицируют на трех- и четырехколесные. Например четырехколесные имеют хорошую устойчивость и проходимость. Они получили хорошие отзывы от пользователей-мам, которые часто гуляют по пересеченной местности или поднимаются-спускаются по лестнице. Родители ищут, где купить прогулочную коляску с большими колесами на 4 базы в разных онлайн-магазинах. Однако, не все из них могут предложить широкий выбор колясок этого типа. Не теряйте время попросту! Воспользуйтесь каталогом нашего интернет-магазина. Говоря о трехколесных колясках, они отличаются большей маневренностью и быстротой езды. Лучше пользоваться ними в местности, где хорошо асфальтированная дорога. В ином случае все препятствия придется преодолевать на одном колесе. Дополнительные проблемы могут возникнуть во время движения с ними по лестницам. Выбирая данный тип коляски мы рекомендуем хорошо подумать, предусмотреть возможные сложности при эксплуатации. Надеемся, что найти подходящие коляски прогулочные интернет магазин eBabyDay поможет вам, учитывая ваши требования и пожелания. Обращайтесь! Всегда рады помочь.

← Повернутися
— 8125

Останні

Популярні