В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Коляски бренда Anex - стиль и функционал!

Коляски бренда Anex

Любая мама стремится к тому, чтобы прогулки приносили ее малышу удовольствие и приятные впечатления. Чтобы обеспечить себе и маленькому ребенку максимум удобств, нужна коляска. Этот атрибут должен отвечать требованиям качества и комфортности. В хороших колясках юные непоседы легко засыпают, их не беспокоит сильная жара или холод. К тому же коляска должна быть удобна для транспортировки.

Именно такими положительными свойствами обладают детские коляски бренда Anex, на которые в нашем магазине дается гарантия на 2 года. Сегодня наиболее популярны две их разновидности.

Стильная коляска Anex Sport

Одним из наилучших вариантов для молодых родителей будет купить коляску Anex Sport, которая отвечает всем современным запросам. Модель объединяет в себе экологически безопасные составляющие и набор современных продвинутых функций. Благодаря стильному дизайнерскому оформлению она привлекательно смотрится как на прогулке, так и в домашних условиях.

Детская коляска Anex Sport – это не только уютный домик для малыша, но и яркий аксессуар для его родителей. Компактное изделие объединяет в себе комфорт для ребенка, простоту в управлении и обслуживании.

 

Эта модель сочетает в себе все востребованные на сегодняшний день функциональные свойства. Ее обшивка и капюшон изготовлены из ткани, которая препятствует попаданию вовнутрь влаги во время дождя или же жгучих летних солнечных лучей. Полезный механизм Х-Lock удерживает раму в правильном положении. Быстро остановить коляску поможет специально предусмотренный тормоз Comfy Stop.

Спортивная коляска Anex наделена следующими полезными свойствами:

  • — передние колеса поворачиваются во все стороны, при необходимости можно закрепить их положение;
  • — возможность управлять ориентацией спинки в прогулочной секции;
  • — управление подголовником люльки;
  • — управление амортизацией рамы;
  • — прогулочная секция может поворачиваться как в сторону перемещения коляски, так и в обратную.

Данная модель обладает высокой практичностью благодаря гармоничному сочетанию всех современных атрибутов и собственных новаторских решений производителя.

Купить коляску Anex Cross

Этот бренд является одним из наиболее перспективных решений в мире колясок. Изделие представляет собой пример идеального сочетания удобства и дизайна, что является немаловажным плюсом для малышей и их родителей. Экологический чистый материал создает коляске природный и элегантный внешний вид. Благодаря компактным и крепким колесам изделие легко перемещается по городским тротуарам. Вместительный рюкзак позволит носить вещи, которые могут пригодиться маме и ребенку во время променада.

Незаурядная практичность и внешняя броскость – это два основных качества бренда Anex Cross.

Люльку коляски можно легко переместить за скрытую в капюшоне твердую ручку. Капор изделия можно зафиксировать с помощью молнии. Он является полностью съемным. Расстегивая капор не до конца, мама может по необходимости регулировать доступ свежего воздуха.

    

Среди привлекательных возможностей коляски стоит отметить удобную регулировку спинки сиденья, наличие твердого каркаса, способствующего нормальной осанке ребенка, а также эластичный, подходящий для лежания матрас и многое другое.

Сеть магазинов компании Ebabyday с радостью предложит качественный и доступный товар молодым родителям, желающим купить коляски Anex с доставкой по Украине. Мы расположены в городе Луцке. Наши клиенты могут при желании протестировать весь функционал изделия перед его покупкой.

 

Коляска Junama Diamond S-Line - лучшая коляска с уникальным дизайном!

← Повернутися
— 2002

Останні

Популярні