В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Cybex Balios M. Отзыв после 3-х месяцев использования!

Cybex Balios-M, будем ее изучать после 3 мес эксплуатации.

Начнем с характеристик. Коляска предназначена от 3 мес до 18 кг веса ребенка. Также ее можно доукомплектовать люлькой, либо авто люлькой, что делает ее универсальной коляской 2в1, 3в1, либо просто прогулкой.

Благодаря облегченной алюминиевой раме вес коляски теперь всего 10,6кг. Ручка коляски очень приятная на ощупь. Также родительская ручка оснащена телескопической системой регулирование высоты. Эта регулировка ручки очень удобна тем что идеально под любой рост человека. Козырек коляски достаточно глубокий, по обоим бокам капюшона расположены стильные окошка которые увеличивают обзор малыша. Козырек при потребности можно увеличить в реально огромный, стоит просто растегнуть молнию на капюшоне. Такой капюшон реально защитит от любой непогоды. Сзади капюшона установлена москитная сетка, для летнего периода, это здорово, так как обеспечивает идеальный микроклимат для малыша.

На зимний период москитную сетку можно просто застегнуть на молнию. Материал козырька имеет защиту от ультра фиолетов с SPF50+, также она гипералергена. Сиденье коляски довольно крупное и вместительное, высокая и удобная спинка. В зимний период в любой одежке ребенок будет комфортно себя чувствовать. Ткань сидения очень приятна на прикосновение, также она очень хорошо чистится и моется, некоторые пятна можно очистить даже влажной салфеткой. Пятиточные ремни безопасности приятно меня удивили, они очень мягкие и не так нагружают плечевую зону ребенка, на мой взгляд.

Бампер тоже порадовал, отстегнуть можно одной рукой без лишних манипуляций и крутиться в любую сторону. Подножка конечно регулируется. Прогулочный блок на любителя, он гомачного типа с твердым основанием, благодаря этому спинка у ребенка всегда ровная. Впринципе, как и должно быть. При такой конструкции малыш не чувствует какого либо дискомфорта. Сам блок реверсный - это значит что блок можно устанавливать как по ходу движения так и против. Рама коляски, как я уже говорила, с облегченно алюминия, но при этом очень прочная, нет ни люфтов ни скрипов, очень хорошо поджатая.

Багажник у Cybex Balios-M довольно объёмный, также плюс в том что он довольно высоко находиться от земли, практически не пачкается и при подъеме на бровку корзина не цепляется об нее. Колеса сделаны из особо прочной резины на которую компания Cybex дает гарантию. Коляска имеет довольно неплохую амортизацию на колесах, на передних колесах мягче на задних немного жестче. По мягкости хода претензий нет, коляска едет ровно и хорошо. Коляску можно складывать в двух вариантах с прогулочным блоком и без. Честно говоря складывать коляску с блоком не совсем практично и компактно, другое дело по отдельности. Рама сама очень компактно складывается.

Подытожу, коляски премиум класса Cybex всегда были непревзойденного качества, но не всегда доступна обычному обывателю. С появлением таких моделей как Cybex Balios-M и Cybex Balios-S, они стали доступны благодаря приемлемой цене, но конструктивность премиум коляски и качество остались на уровне Cybex. Рекомендую!

← Повернутися
— 4737

Останні

Популярні