В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Ваш малыш всегда в тепле с конвертами ДоРечі™

Для всех родственников новорожденного малыша день выписки является самым настоящим праздником. Как правило, молодую маму и малыша встречают букетами цветов, бурными поздравлениями с пожеланиями, прежде всего, здоровья обоим. Если рождение ребенка пришлось на холодные месяцы, то здесь не обойтись без детских зимних конвертов фирмы ДоРечі™, который, чаще всего, бывает соответствующего цвета, согласно полу ребенка. Подобный аксессуар необходим в любую погоду, во все времена года. Он защищает малыша от непогоды и солнечных лучей, от любопытных взглядов и сглаза.

Красивые детские конверты на любой вкус.

Современные специализированные магазины способны предложить большой выбор нарядных детских конвертов для торжественной выписки из роддома малыша и его мамы. Предпочтение отдается товару, изготовленному исключительно из натуральных материалов. Они удовлетворят потребности любого покупателя, кто присматривает детские конверты зимние, уютные и теплые, или более тонкие, но не менее красивые летние конверты на выписку, а также детские конверты и спальные мешки для новорожденных, появившихся на свет осенью и весной.

Детские конверты для мальчика или девочки.

Общеизвестно, что цвет конверта определяется полом новорожденного ребенка. Чаще всего, на выписку девочки из роддома готовят детский конверт в розовых тонах, реже белого оттенка. При этом за конвертами для мальчиков, как известно, закреплен голубой цвет, иногда бежевый. Детские конверты, как для девочки, так и для мальчика, довольно часто украшают тонкими изящными кружевами, расшивают бисером, дополняют лентами. Конверт в таком случае смотрится более нежно и очень воздушно.

Основные характеристики зимних моделей детских конвертов и спальных мешков.

Детские конверты зимние гораздо плотнее и теплее обычных конвертов на выписку. Среди важных характеристик детских зимних конвертов (мешков) следует подчеркнуть непромокаемый верх, теплосберегающие материалы изнутри, возможное утепление мехом, чаще всего из овечьей шерсти, наличие съемного и регулируемого капюшона и удобной застежки в виде молнии. Такие детские конверты зимние довольно легко стираются в стиральной машине при температуре в 30 градусов. Впоследствии зимние конверты для малышей можно просто преобразовать в стандартное одеялко или плед для прогулок. В этом конверте можно, скажем, вынести ребенка для обеденного сна на лоджию или балкон.

К такому конверту в магазинах вам могут предложить одежду и одеяльце, которые и после выписки из роддома можно будет довольно долгое время еще использовать. Все конверты и другая одежда для новорожденных изготовлена в основном из качественных натуральных и гипоаллергенных материалов. На сегодняшний день большой популярностью пользуются конверты трансформеры ДоРечі™.

← Повернутися
— 2071

Останні

Популярні