В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Самые безопасные и правильно подобраны автокресла Coto Baby

Безопасность

Как известно, безопасность ребенка – превыше всего. Поэтому, каждый адекватный родитель попросту должен в полной мере обезопасить своего ребенка соответствующим автокреслом. Когда Вы будете выбирать товар, помните, что первичная задача автокресла для ребенка – сохранение его жизни. Поэтому, обязательно обращайте внимание на то, как в результате ДТП малыш будет сохранен от ударов об сидушку.

Удобство для взрослых

Когда малыш не сидит на руках, а располагается в своем удобном автомобильном кресле, то родители в буквальном смысле в восторге. Мало того, когда из-за усталости малыш может капризничать, мама или папа может поиграть с ребенком «лицом к лицу». Это позволит сохранить настроение и максимально концентрироваться на дороге тому, кто ведет автомобиль.

                 

Удобство для ребенка

Обязательно обращайте внимание на каркас автокресла. Оно не должно стеснять движения ребенка. Основное предназначение автокресла – безопасность. После этого идет комфорт малыша. Ребенок должен чувствовать себя в автокресле максимально комфортно. Ничто не должно ему натирать, создавать дискомфорт. Кстати, существуют даже коляски, которые легко трансформируются в автокресла детские. Но об этом мы поговорим в следующих разделах.

Виды автокресел

  • — Первая группа автокресел предусматривает транспортировку малыша в возрасте от рождения до года и от рождения до 4 лет. Вес должен колебаться от 3 до 18 килограмм. Обычно в таких автокреслах крепление производиться стандартными ремнями безопасности. Стоит отметить, что к автомобилю девайс такого типа может крепиться или штатными ремнями автомобиля, или системой крепления IsoFix (ИСО ФИКС).Обратите внимание на Coto Baby Aprilia, Coto Baby Aurora Isofix или Coto Baby Solario, Isofix.
  • — Вторая группа автокресел для детей – от года до 5 лет при массе ребенка от 9 до 25 килограмм. Coto Baby Swing от 9 до 25 кг идеально подойдет малышу весом до 25 кг.
  • — Третья группа – дети от 4-х до 12 лет. Рост таких детей не должен превышать 150 сантиметров. Зачем, спросите Вы, для такого большого ребенка автокресло? Потому что стандартный ремень безопасности не рассчитывается на такой вес и рост. Поэтому, даже для таких детей в Европе покупают автомобильные кресла под индивидуальные характеристики ребенка. Малышу весом от 15 кг идеальным будет автомобильное сиденье Coto Baby Rumba Pro, ISOFIX или же бустер сиденье Coto Baby Taurus.

В любом случае, если Вы хотите купить автокресла детские, то обращайтесь к нам – останетесь довольны.

← Повернутися
— 5523

Останні

Популярні