В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Выбор коляски - будьте внимательны!

Выбор детской коляски дело ответственное и поспешности не любит. Опытные родители могут поделиться историями о том, что нужно пережить, чтобы найти нужную модель. Коляска априори должна быть удобной и безопасной для малыша. Но не стоит забывать о том, что родителям также должно быть комфортно на прогулке. Следует сделать вывод о том, что приобретая коляску, которая удовлетворит и малыша, и родителей вы покупаете наилучший вариант.

Поверьте, это будет самое выгодное приобретение. Согласитесь, если купленная коляска очень красивая, многофункциональная и безумно дорогая, но весит 20 кг, то едва ли Вы будете в восторге от ежедневного спуска и подъема на пятый этаж. Обычно такие ситуации заканчиваются покупкой другой коляски, а это двойной расход. Поэтому, прежде чем купить детскую коляску той или иной модели, стоит хладнокровно ответить на следующие вопросы:

  • — какого возраста ваш малыш, каков его вес? Для младенцев обязательным будет наличие лежачего положения люльки;
  • — какого качества покрытие дорог в местах ваших обычных прогулок? Для хороших дорог подойдут коляски с небольшими колесами. Если Вы живете за городом, то потребуются вездеходы;
  • — в каких погодных условиях будет эксплуатироваться ваша коляска? Для прогулок в дождливые и снежные дни коляска должна быть оснащена специальными аксессуарами;
  • — на каком этаже вы живете? Есть ли в доме лифт и какого он размера? В данном случае вес и габариты имеют значение;
  • — в течение какого срока вы планируете использовать коляску? Нужна ли будет коляска по мере взросления ребенка?
  • — кто будет перемещать коляску из жилища на улицу? Есть ли у мамы помощники?

Каждый из этих факторов очень важен при выборе подходящей коляски. Правильно выбранная модель порадует и ребенка и родителей и поможет сэкономить семейный бюджет. Практичным родителям стоит обратить внимание на модульные детские коляски. Сделав покупку один раз, вы получаете люльку, прогулочную коляску, а в комплектациях 3 в 1 еще и автокресло и много других дополнительных функций. Почему выгодно покупать коляски в интернет-магазине? Сейчас все больше молодых родителей предпочитают делать покупки в интернет магазинах. У этого способа шопинга есть свои преимущества:

  • экономия времени и нервов;
  • — большой ассортимент и самые последние новинки;
  • — многие интернет-магазины напрямую сотрудничают с заводами-изготовителями колясок, что обеспечивает неподдельное качество товара;
  • — можно без спешки и суеты выбирать и рассматривать все имеющиеся модели;
  • — наличие сервисного обслуживания на популярные модели;
  • — возможность купить коляску с доставкой прямо к дверям дома.

Чтобы выбирать коляску стоит сравнить предложения различных интернет-магазинов, а так же обратить внимание на отзывы покупателей и выбрать подходящий вариант. Будьте осторожны и не поддавайтесь искушению купить брендовую коляску по смехотворно низкой цене. Это, скорее всего, фальсификат или рекламная уловка. Будьте бдительны и доверяйте тем магазинам, которые зарекомендовали себя с хорошей стороны и функционируют не первый год.

← Повернутися
— 2107

Останні

Популярні