В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Бренд Bebetto 2019

Для прогулок на свежем воздухе каждому малышу с первых дней жизни необходима коляска, которая становится неотъемлемой частью его времяпрепровождения. Универсальность данного изделия бесспорна, ведь использовать его можно повсеместно: в поездках, на отдыхе, дома. Выбирая коляску, кроме удобства новорожденного, важно, чтобы ее было комфортно эксплуатировать родителям, поэтому выбор необходимо сделать взвешенно и учитывать все особенности и нюансы.

Особенности бренда Bebetto

 

Компания Bebetto производит «транспорт» для малышей современный и уникальный. Владельцы компании - братья инженеры, которые проработали свои изделия с технической стороны, а также не забыли о привлекательном внешнем виде. Благодаря многолетнему опыту производства можно выделить основные достоинства и инновационные технологии данных колясок:

  • – Широкий ассортимент моделей и комплектаций, включая 3 в 1 с автолюлькой.
  • – Уникальная система поглощения ударов SAS( колеса откатываются назад при ударе об бордюр или бровку).
  • Технология DMS - это уникальная система памяти направления колес, которая позволяет им “запоминать” исходное положение после отрыва коляски от земли. При езде по пересеченной местности — если одно из колес теряет контакт с землей — оно не вращается вокруг своей оси, а остается в неподвижной позиции. Поэтому после очередного контакта с землей оно не блокируется.
  • Система спрятанных осей (Hidden Axle) - позволяет осям задних колес прятаться во внутрь рамы, что позволит вам не царапать багажник автомобиля.
  • ТОРМОЗ STOP&GO с закрытой тормозной системой имеет профилированную педаль, благодаря чему коляску можно поставить на тормоз с одного раза.
  • Максимальная защита от солнца во внешней обшивке колясок UV50+.
  • – Компактность и стильный дизайн. Каждый год разрабатываются новейшие модели, ведь прогресс не стоит на месте.
  • – Оптимальный вес, который является немаловажным фактором при выборе коляски, ведь от него, несомненно, зависит удобство в эксплуатации для родителей или бабушек.
  • – Надежность и долговечность. Используемые материалы отличаются легкостью, красотой и практичностью. Применяется высокотехнологичный и облегченный алюминий, не промокающие тканевые материалы.

 

Купить новинки 2019 года

Учитывая тот факт, что коляска – это крупная покупка и делается один раз, то важно выбирать качественный и удобный товар для своего ребенка. Если руководствоваться при покупке советами окружающих, тогда лучше прислушаться к мнению специалистов, так как каждый человек подходит к выбору индивидуально, имея свои представления и определенный образ жизни. Приобретая средство передвижения для новорожденного, можно учитывать отзывы покупателей, описание товара и получить дельный совет от менеджеров компании.

В 2019 году появились такие новинки Bebetto, как Torino, Nitello, Luca Pro и Luca Vero.

Torino

Детская универсальная коляска Bebetto Torino является очень модной и технологичной. Благодаря сочетанию эко-кожи и текстильных частей, которые выполнены в относительно сдержанных оттенках, данная модель выглядит очень шикарно. Специальные механизмы позволяют коляске ехать плавно и не дают колесам прокручиваться на сложных участках дороги.

Nitello

Коляски Nitello позволят внести в серые будни блеск эко-кожи, которая представлена в разнообразной гамме цветов. Чтобы ребенок мог путешествовать с комфортом, имеется просторная люлька. Конкретная модель привлекает к себе особой легкостью и оригинальным дизайном. Необычные узоры замечательно сочетаются с однотонной обшивкой. Для защиты от дождя и ветра предлагается широко раскладывающийся капюшон. Спинку можно регулировать. Специальный чехол на матрасик позволяет сохранить его чистым и защитить от промокания.

Luca Pro

Родителям, которые выдвигают особо высокие требования и ожидают от коляски что-то большее, чем обычно, компания предлагает модель Luca PRO. Функциональность и элегантность создают неповторимый эффект. Уникальность изделию придает люлька и капюшон прогулочного блока из мерцающей эко-кожи. Части коляски, обшитые тканью, идеально сочетаются и вписываются в общий внешний вид. Таким образом, Luca PRO создает комфортные условия своему пассажиру и в то же время имеет привлекательный внешний вид.

LUCA VERO

Коляски LUCA VERO имеют дизайнерскую ручку, которая приятна на ощупь и смотрится очень оригинально. Стильные элементы из эко-кожи гармонируют с тканевой обивкой, что делает бренд уникальным. Данная модель открывает настоящее лицо стиля и практичности, функциональности и комфорта. Достаточно лёгкая и амортизированная.

Коляски Bebetto, которые можно купить в нашем интернет-магазине, кроме люльки и прогулочного блока, также могут оснащаться автомобильными креслами.

Оформить заказ очень просто

Чтобы приобрести выбранную модель коляски, достаточно оформить заявку на нашем сайте или позвонить по телефону. Менеджеры компании предоставят консультацию и ответят на все интересующие вопросы. Все изделия соответствуют требованиям и стандартам действующего законодательства, на них распространяется гарантия от производителя. Каждый клиент может выбрать самый подходящий для себя способ заказа коляски, указать метод и место доставки, оплатить покупку и сэкономить драгоценное личное время. Также свежую информацию можете посмотреть на нашем сайте ebabyday.com.ua в разделе «Новости».

← Повернутися
— 6428

Останні

Популярні