В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Выбираем идеальную коляску для новорожденного!

Рынок детских колясок настолько разросся, что нередко выбор нужной коляски оказывается слишком сложным для молодых родителей без опыта. Большинство из них предпочитают ориентироваться на страну-производителя, полностью полагая, что чем известней бренд тем лучше.

Давайте все разбирать по полочкам. Коляски произведенные в Китае имеют ряд достоинств, среди которых относительно небольшая цена, без особых проблем выдерживают суровую погоду и наши шикарные дороги. В тот же момент у них присутствует много недостатков, что кажутся на первый взгляд не особо проблематично, но могут существенно усложнить жизнь и молодым родителям, и ребенку: скрипучесть колес и амортизаторов, громоздкость по габаритам, скудный список дополнительных аксессуаров, и часто сталкиваются с проблемами по запчастям к ним, попросту их нет.

Шикарные и выдержанные итальянские и немецкие дорогие коляски во всем хороши и являются идеальным вариантом для тех, кто имеет возможность заплатить не баснословную цену и при этом, живет в городе с умеренным мягким климатом и идеально ровными дорогами.

Что же выбрать? Хотим обратить особое внимание на модели польских брендов, обладающие рядом преимуществ.

  • - Высочайшее качество, абсолютно не уступающее лучшим европейским производителям.
  • - Адекватная цена, позволяющая с легкостью и без особых затруднений обеспечить транспортом своего малыша семье со средним уровнем доходов семьи.
  • - Полностью адаптированной к нашим суровым климатическим условиям.
  • - Мягкие и в тоже время надежные амортизаторы, позволяющие коляске без лишних хлопот и усилий выдержать поездку по дорогам, нашим дорога ну вы поняли.
  • - Мобильность и небольшой вес.
  • - Яркий стильный и, инновационный и модный дизайн.

Выбираем модель

По статистике приобретению и отзывам наших клиентов, самый покупаемый и практичный вариант покупки – польская коляска 2 в 1, состоящая из люльки и прогулочного блока. В числе ее преимуществ и достоинств:

  • - Длительный срок эксплуатации (до 3-4х лет).
  • - Упрощенный и немудреный механизм, позволяющий с легкостью заменять один блок на другой.
  • - Утепленный и приятный на ощупь материал, максимально комфортная и уютная люлька, обеспечивающая максимальный комфорт малышу.
  • - Прогулочный блок, в котором можно регулировать наклон спинки и высоты подножки, также установлены удобные и надежными ремнями безопасности.
  • - Сверх устойчивость, благодаря широкой рамой.
  • - Мягкий и практически бесшумный ход и маневренность.
  • - Фиксация родительской ручки в нескольких удобных для вас положениях.

Коляски от польских производителей: какой же бренд предпочесть?

Симпатии наших клиентов завоевали такие фирмы, как ROAN, 4Baby, RIKO, Bexa, Verdi, Tutek, Adamex, Anex, и многие другие. Все эти модель вы найдете в каталоге нашего интернет магазина ebabyday. Купив польскую коляску 2 в 1, вы обеспечите своего ребенка на ближайшие несколько лет уютным домиком на колесах.

Коляски X-Lander – сочетание инновационных технологий и современного дизайна

← Повернутися
— 1156

Останні

Популярні