В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Спокойный сон Вашего малыша - колыбельки кроватки

Вы ожидаете ребенка… Все мысли только о том, как сделать его появление на свет радостным, обеспечить малышу комфорт с первых дней его существования. Это сложные хлопоты. Особенно если ждете первенца. Здесь все переживания серьезнее, потому что впервые. Вы уже придумали имя. И тогда Вы точно знаете, какого цвета необходим первый комплект белье для выписки из родильного дома. Но вот приближается долгожданная дата и пора подумать: где купить колыбель?

Вопрос не столь прост, как кажется. Радостные хлопоты и нетерпение должны Вас оставить, когда будете приобретать колыбель. Первое, что необходимо знать при покупке колыбели – она должна быть достаточно высоко приподнята над полом. Второе условие, если впервые необходимо купить колыбель, она должна качаться. Это напоминает ребенку покачивание в утробе матери и создает комфорт в первые дни пребывания без мамы. Покачивание в колыбельке не только напоминает младенцу об утробе матери, но и развивает вестибулярный аппарат. Дитя воспринимает мир совершенно иначе, чем взрослый, но сообщить об этом может только плачем. Поэтому родителям необходимо заранее знать, каким требованиям должно соответствовать первое жилище вашего ребенка.

Еще одно название колыбельки – люлька. Оно наиболее правильное, поскольку дитя, помещенное в нее от радости должно люлить, что означает радоваться от видимого и ощущаемого. При покупке колыбельки для новорожденных необходимо четко знать, что для грудничков необходимо твердое основание кроватки и столь же твердый матрасик, который должен четко вписаться в колыбель. Обязательно обратите на это особое внимание.

Рождение первенца это такая радость, что Вы готовы купить детскую колыбельку из чистого золота. Но, тут необходимо помнить о безопасности дитяти в своем первом жилище. Очень хорошенько подумайте, ведь колыбель это первый оберег ребенка, практически языческий. Здесь нужен спокойный ум и трезвый расчет!

Колыбелька может быть подвесной и обычной, с пологом и без него, есть и начиненные электроникой. Все продумано для укачивания особо беспокойного дитяти. Делают первую детскую мебель, как правило, из дерева, но встречаются и модели плетеные из ротанга или липы, из кожи и других материалов. Встречаются и трансформеры, самых разных стилей и форм. Выбирайте!

Магазины предлагают массу интересных идей. Но Вы правильно считаете, что Ваш ребенок неповторим и самый лучший в мире, значит, и его обиталище первых дней сделаете уникальным, какого нет во всем мире! Поэтому совет: покупайте колыбель в интернет - магазине. Там просто выбор шире.

← Повернутися
— 1447

Останні

Популярні