В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Прогулочная коляска Greentom - самая экологически чистая коляска в мире

   

К моменту достижения ребенком шестимесячного возраста, обычно, он уже хорошо умеет сидеть и поэтому для прогулки с ним можно использовать прогулочную коляску. Бывают летние прогулочные коляски и зимние. Отличаются они тем, что зимние коляски утепленные, предназначенные защищать малыша от поступления холода, а летние – более легкие, ориентированы больше на защиту от вредного воздействия солнца и от перегревания ребенка.

В каталоге интернет магазина товаров для детей eBabyDay предложены коляски прогулочные, которые ждут своих юных владельцев. Например, такая прогулочная коляска, как Greentom Upp Classic, произведенная в Нидерландах, обладает ярким дизайном и сделает прогулки с вашим малышом приятным событием.

Эта прогулочная коляска очень легкая, с отличной проходимостью, компактно складывается, благодаря чему не займет много места в вашей квартире. Она удовлетворяет все требования взыскательных родителей и является самым удобным и подходящим решением для активных мамочек, благодаря хорошей маневренности коляски.

Greentom Upp Classic как представитель категории коляски прогулочные дает возможность регулировать наклон спинки при помощи ремня практически до положения лежа, что дает возможность вашему малышу в этой коляске не только совершать прогулки, но и комфортно спать. Также, практически все прогулочные коляски оснащены пятиточечным ремнем безопасности, который отделан мягкими накладками, чтобы ребенок не забился об них. Помимо этого, коляска обладает регулируемым капюшоном и съемным бампером.

Если говорить о тканевом составе колясок Greentom, то он выполнен из гиппоаллергенных материалов, являеться наиболее экологичной коляской на планете. Также все тканевые детали легко поддаются чистке. Это, несомненно, продлевает срок эксплуатирования коляски, ведь ее можно регулярно освежать чисткой.

Рассмотрим ещё одну прогулочную коляску, предложенную в нашем каталоге. Это Greentom коляска Reversible, которая покорит заботливых мамочек своим удобным, просторным сиденьем. Ведь каждая мама желает, чтобы ее ребенку было комфортно во время передвижения в коляске, что вполне может обеспечить данный вариант. Также эта коляска удобна тем, что ее легко складывать и переносить, так как в сложенном виде она имеет очень маленькие габариты. Эта ее особенность очень порадует родителей, которые любят путешествовать и пользуются общественным транспортом.

Компания-производитель Greentom выпускает только качественный и экологически чистый продукт. Все модели прогулочных колясок выполнены согласно принципу «чем меньше, тем лучше». Отзывы о продукции Greentom, которые можно найти почти во всех пабликах и форумах о новорожденных, только положительные… и с течением времени все больше мамочек предпочитают коляски Greentom. Купить их можно на нашем сайте ebabyday.com.ua

  

← Повернутися
— 6095

Останні

Популярні