В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Подушки для беременных и кормящих Ceba Baby

Каждая женщина в период беременности может часто испытывать небольшой дискомфорт и боль в зоне спины и поясницы и это, к сожалению, неизбежно. И чем ближе счастливое событие, тем больше неудобств. Польская фирма Ceba Baby, которая занимается производством различных товаров для молодых мам и их малюток, позаботилась об этом. В нашем интернет-магазине eBabyDay у Вас есть отличная возможность приобрести любые подушки для беременных и кормящих этого бренда, к тому же по доступным и приятным ценам.

На сегодняшний день подушки для беременных являются лучшим изобретением, которое предназначено исключительно для того, чтобы помочь женщинам забыть о любом дискомфорте во время сна. Они полностью избавляют от напряжения в спине и дают прекрасную возможность спать в любой удобной позе, не передавливая при этом живот. С этой подушкой можно свободно спать на боку до самой беременности и чувствовать себя при этом превосходно!

Особенности и преимущества подушек для беременных Ceba Baby:

  • - компактность и оптимальный размер;
  • - сумка в комплекте, которая даёт возможность всегда брать подушку с собой;
  • - только натуральные и приятные на ощупь материалы;
  • - возможность спать и отдыхать в любой позе, не испытывая при этом неудобства;
  • - подушка также очень полезна в период кормления малыша – помогает молодой маме удобно сесть, снимая нагрузку с позвоночника;
  • - современный наполнитель – уникальные микрогранулы из пенополистирола диаметром 0,5-1,5 мм.

Именно благодаря своему наполнению из микрогранул подушки Ceba Baby легко обретают нужную форму в зависимости от положения тела, при этом делая нежный мягкий массаж, деликатно заботясь о позвоночнике. С этими подушками Вы больше не будете страдать от регулярных болей в спине и отсутствия сна – ожидание малыша станет приятным и беззаботным. Интернет-магазин eBabyDay предоставляет широкий выбор подушек Ceba и много другого – у нас всегда только самое необходимое и полезное для молодых мам и их малышей!

← Повернутися
— 2091

Останні

Популярні