В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Многофункциональная коляска 2 в 1

Детские коляски 2 в 1 отзывы на которые о которых уже разлетелись по всему миру, стали пользоваться огромной популярностью среди молодых родителей. Во всех таких комбинированных колясках действует один модульный принцип, заключающийся в возможном установлении люльки или прогулочного блока на универсальные шасси. То есть, эта коляска может прослужить от самого рождения ребенка и до того момента, когда ребенку понадобиться прогулочная коляска. Для этого, когда ребенок подрастет, просто необходимо сменить люльку на прогулочный блок. Многие родители интересуются, где можно купить коляски 2 в 1. В нашем интернет-магазине вы найдете огромный выбор таких колясок. Например, коляска Bexa Ultra (Бекса Ультра) с люлькой, обладает массой преимуществ. Люлька, входящая в комплект коляски, изготовлена из влагонепроницаемого полиэстера. Такая коляска 2 в 1 люлька подходит для деток от о до 6 месяцев. Она очень уютная и удобная, а также оснащена ручкой, благодаря которой можно с легкостью переносить вашего малыша. Поместив такую люльку на пол или на другую твердую поверхность и положив в нее своего малыша, вы сможете очень быстро убаюкать его. Предусматривая это, разработчики оснастили люльку D-образной рукояткой, которая делает укачивание ребенка более удобным.

   

Говоря же о прогулочном кузове такой коляски 2 в 1, можно отметить, что она выполнена из таких же материалов, что и люлька. Помимо этого, эту часть коляски можно размещать таким образом, чтобы ребенок был к вам лицом или наоборот. Глубина сиденья тут регулируется благодаря мягкой вставке, при этом, спинка фиксируется в трех положениях. Сама конструкция коляски 2 в 1 Bexa Ultra (Бекса Ультра) с люлькой сделана таким образом, что позволяет благодаря высокой посадке защитить ребенка от пыли и испарений. Также эта коляска очень удобна для родителей тем, что имеет широкое расстояние между колесами, позволяющее делать свободные шаги и не задевать при этом раму. Прогулочная коляска 2 в 1, о которой мы говорим, помимо всего прочего, обладает противоударной конструкцией, которая мягко сглаживает тряску во время поездки. Согласитесь, это очень важный факт для комфорта вашего малыша.

 

Стоит также отметить такую коляску трансформер 2 в 1, которая предложена в нашем магазине, как Riko Vario. Это универсальная коляска от польского производителя, которая предназначена служить вашему малышу с момента его появления на свет и до момента достижения им трех лет. Отличительной чертой этой коляски является ее дизайн и легкость в управлении. Именно благодаря этим особенностям можно сказать, что это самая легкая коляска 2 в 1. В заключение, хотелось бы сказать, что все прогулочные коляски 2 в 1 отличаются тем, что они, обладая широкми спальным местом и многими функциями, намного удобней в зимнее время и в прогулках по неровным дорогам.

← Повернутися
— 1868

Останні

Популярні