В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Лучшие подарки детям на Новый Год 2017

Новый год уже не за горами и родители в спешке думают над идеями подарков. Осталось совсем немного времени и срочно нужно придумать действительно оригинальный, яркий, запоминающийся, интересный и, по возможности, полезный для детского развития подарок. Чтобы облегчить процесс выбора и покупки, мы составили список, где вы можете посмотреть лучшие подарки детям на Новый Год, а также другие праздники: День Святого Николая, Рождество, День Рождения и т.п.

Подарки для мальчиков 

              

Итак, какой же самый лучший подарок на Новый Год мальчику? Чему по-настоящему обрадуется малыш и как выбрать игрушку по возрасту? Вашему вниманию небольшой список возможных презентов:

  • - Машинки и треки. В зависимости от возраста малыша, вы можете приобрести на праздник красивую инерционную машинку, большой грузовик, машину на радиоуправлении (такому подарку обрадуется не только ребенок, а и его отец и даже дед). А большая парковка для машин приведет ребенка от полутора лет до десяти (или старше) в настоящий восторг! Парковки и гаражи для машинок отличаются по размеру и стоимости. Вы наверняка подберете вариант по вкусу.
  • - Интерактивные игровые центры для ролевых игр Smoby – потрясающее приобретение на любой праздник. Так, каждому мальчику понравится детская мастерская с инструментами, интерактивный супермаркет с тележкой и другие игровые наборы. Плюс таких игрушек в том, что ребенок может играть самостоятельно, с мамой и папой, друзьями. Скучно уж точно не будет.
  • - Мольберт для рисования – также потрясающий подарок, способствующий развитию мелкой моторики ручек и проявлению творческих способностей малыша.

Конечно, это далеко не всё, что можно купить детям на Новый Год. В ассортименте магазина eBabyDay вы без проблем подберете идеальный вариант в соответствие с возрастом и вкусами своего ребенка.

Подарки для девочек

                  

Какой лучший подарок на Новый Год девочке? Как и мальчики, маленькие принцессы наверняка оценят мольберты для рисования и различные игровые центры. Но лучшими подарками станут настоящие «девчачьи» игрушки:

  • - Коляска для кукол Smoby – понравится девочкам от 18 месяцев и старше. Колясочку можно катать саму по себе, что обожают делать маленькие детки и играть в ролевые игры с куклами.
  • - Игровой центр по уходу за куклой Smoby – с таким игровым центром девочка почувствует себя настоящей мамой. Игрушка надолго займет ребенка.
  • - Шоколадная фабрика Smoby – великолепный презент для девочек от 5 лет. Можно играть всей семьей и пригласить друзей.
  • - Туалетный столик Smoby – потрясающая игрушка, которая приведет маленькую принцессу в искренний, неподдельный восторг.

Подарки для самых маленьких

                     

Малышам можно подарить не менее интересные развивающие игрушки:

  • - Ходунки-центр «Первые шаги» Chicco – интерактивный игровой и развивающий центр, который к тому же помогает деткам в их первых шагах.
  • - Музыкальный горшок Fisher Price. Чем раньше начать приучать к горшку – тем лучше, считают специалисты. И музыкальный горшок поможет в этом как нельзя лучше.
  • - Музыкальная мягкая игрушка Chicco – отличный подарок для самых маленьких. Приятная музыка и яркий проектор будет способствовать раннему развитию малышки. В ассортименте есть расцветки для мальчиков и девочек.

Теперь вам будет намного проще определиться с подарком. Но поспешите, нужно ведь успеть заказать игрушки до праздника!

← Повернутися
— 1323

Останні

Популярні