В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Конверты от бренда ДоРечі!

Украинская торговая марка ДоРечі, которая впервые появилась в Киеве, уже стала довольно известна и популярна по всей стране. На сегодняшний день она представляет покупателям широкий ассортимент товаров для малышей высокого качества по весьма привлекательным ценам, тем самым радуя молодых родителей. Тёплые конверты на овчинке, муфты на коляску, одеяла и всевозможные аксессуары для самых маленьких можно найти на нашем сайте eBabyDay, где представлен весь ассортимент. Кстати, стоит обратить внимание, что все товары этого производителя изготовлены исключительно из натуральных материалов, поэтому это прекрасная альтернатива любому западному аналогу.

Конверты для новорождённых.

Одним из самых популярных и востребованных товаров для малышей являются конверты. Бренд ДоРечі учёл пожелания потребителей и представил целую коллекцию конвертов-коконов. Теплый конверт baby XS на овчине является отличным выбором для малышей, которые родились в холодное время года. Он представлен в широкой цветовой гамме, поэтому будет не только согревать ребёнка, но и радовать глаз счастливых родителей своей яркостью. У нас на сайте вы можете увидеть все имеющиеся расцветки: меланж, белый, голубой и розовый с рисунками, а также с голубыми и персиковыми звёздами.

Кстати, очень важный момент, который интересует всех родителей – конверты от ДоРечі являються универсальными, поэтому легко входят в любые люльки и помогают укрывать малыша от плохой погоды.

Особенности:

  • - легко застёгиваются с двух сторон;
  • - имеют 8 вертикальных отверстий для ремней безопасности;
  • - располагают светоотражающими элементами;
  • - утеплитель изготовлен из качественного синтепона в три слоя;
  • - подкладка на плотной овчине, которая состоит из 50% натуральной шерсти;
  • - подходят для малышей от рождения до полугода.

 

Особенно порадует родителей также вариант разделения конверта на две одинаковые части, что даёт отличную возможность использовать каждую отдельно в качестве вкладыша и накидки. Производитель постарался по максимуму сделать всё, чтобы покупатель был доволен, тем более с учётом того, что без таких конвертов зимой может быть весьма проблематично.

В нашем интернет-магазине eBabyDay у вас есть возможность ознакомиться со всеми товарами, которые представляет этот украинский бренд, а также приобрести всё необходимое по самым оптимальным ценам! У нас вы найдёте не только оригинальный товар с реальностью стоимостью, но и высокий сервис обслуживания!

Также рады сообщить, что в нашем магазине сейчас действует акция – при покупке конверта baby XS + муфта от ДоРечі вы получаете бесплатную доставку по Украине!

← Повернутися
— 1368

Останні

Популярні