В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Игрушки от компании Smoby – лучшее детям

Нет такой мамы, которая не хотела бы, чтобы её ребёнок играл только лучшими игрушками и это вполне понятно. У многих родителей в детстве был не такой большой выбор игр, как у большинства современных детей, поэтому не удивительно, когда хочется обеспечить своих малышей тем, чего не было у них. Именно в таком случае всегда рада помочь известная компания с мировым именем Smoby. Впервые этот бренд появился в 1924 году и был всего-лишь небольшим семейным предприятием, которое через небольшой отрезок времени выросло в огромный холдинг, занимающий первое место на рынке детских ролевых игр во всём мире.

Невозможно не заметить, что у любого взрослого человека при виде игрушек от компании Smoby загораются глаза, не говоря уже о детях. Разве не мечтали мы о собственных мастерских, магазинах или целых медицинских центрах, где не было бы взрослых и главными были только мы? Ещё как!

Французский бренд Smoby специализируется на производстве огромного ассортимента ролевых игр. Для девочек здесь можно найти прекрасную кухню, идентичную настоящей и подражать маме, готовя различные вкусности, а также целый центр для комплексного ухода за любимой куклой или коляску для прогулок. Мальчики, как маленькие, так и большие порадуются настоящим мастерским, мотоциклам, футбольному полю и многому другому, о чём мы могли только мечтать. Кстати, в 2004 году компания получила приз от известного кухонного бренда Tefal за идентичность аксессуаров, использованных Smoby для оформления кухонь.

Особого внимания заслуживает также серьёзный подход к материалам для изготовления игрушек — это качественный усиленный пластик, что выдерживает температуру в -25°C. Родители же в свою очередь могут даже не переживать о вреде такого пластика, потому что целью компании является использование проверенных и только качественных материалов. Компания считает своим принципиальным долгом обеспечивать максимальную безопасность для детей и к тому же предоставляет гарантию на продукцию 3 года.

Игрушки от компании Smoby — это реальная возможность детям побыть какое-то время взрослыми и даже определится с будущей профессией, а их родителям вернуться на мгновение в детство. Это игры для детей от самого рождения до школьного возраста, которые уже давно лидируют на соответствующем рынке.

Если вы хотите порадовать своего ребёнка, да и себя тоже, заходите в наш интернет-магазин eBabyDay! У нас вы найдёте оригинальные игрушки французского бренда в широком ассортименте и только по привлекательным ценам.

← Повернутися
— 1848

Останні

Популярні