В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Готовимся к холодам вместе с компанией «До Речи»

С наступлением осени многие родители озабочены вопросом, во что одеть ребенка, чтобы ему было тепло и комфортно. Если для детей, которые уже начали ходить, многие выбирают комбинезоны и курточки, то для малышей известные компании предлагают утепленные конверты и муфты для ножек.

Для производства зимних конвертов известные бренд используют качественные материалы и утеплители. Как правило, верхний слой этого аксессуара изготовлен из полиэстера – искусственного материала, который обладает влагоотталкивающими свойствами и отличается простотой ухода. Утепляющий слой может быть выполнен из искусственного или натурального сырья, в зависимости от предпочтений производителей.

Одними из наиболее популярных на сегодняшний день конвертов для малышей являются модели ТМ «До Речи». Этот украинский производитель предлагает различные аксессуары для детей и родителей:

  • - конверты для новорожденных, демисезонные и зимние модели;
  • - муфты для обогрева рук родителей во время прогулок с коляской или санками;
  • - солнцезащитные козырьки для колясок и пр.

Год от года компания совершенствует технологии производства своей продукции, экспериментируя с дизайном и материалами, они предлагают для малышей все самое лучшее. Поэтому с наступлением холодов, ваш кроха всегда будет защищен от ветра, осадков и низких температур.

Зимние конверты «До Речи» изготавливаются с использованием натурального утеплителя – овчины, который не вызывает перегрева и дарит комфорт. Функциональный дизайн позволяет использовать модель в прогулочных и классических колясках. Некоторые модели производителя благодаря пристегивающимся элементам, могут «расти» по мере взросления ребенка. Однако дизайнеры компании позаботились не только об уюте, но и безопасности детей, оснастив зимние модели прорезями для крепления ремней безопасности. Кроме того, они оснащены капюшоном с утяжкой, который защитит голову и нежную шейку малыша от ветра и мороза.

Если же вы хотите купить демисезонный конверт, «До Речи» предлагает изделия из сатина и велюра, утепленные синтепоном. В такой экипировке очень комфортно гулять по осенним улицам.

Однако не только дети нуждаются в заботе во время зимних прогулок, но и их родители. Чтобы мамины руки не мерзли, компания создает уникальные муфты для колясок. Они легко крепятся на все виды колясок, кроме моделей с ручным тормозом и заботятся о тепле ваших рук. В производстве муфт используется влагоотталкивающий материал, утепленный двойным сентипоном. Кроме своего прямого назначения, муфта для коляски «До Речи» может использоваться как подушечка или утепляющий слой в санках или качелях.

Купить качественные демисезонные и зимние конверты, а также муфты отечественного производителя, вы можете в интернет-магазине eBabyDay, где представлен широкий ассортимент товаров для детей по умеренным ценам.

 

← Повернутися
— 1917

Останні

Популярні