В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Детские товары Fisher Price (Фишер прайс)

Игрушки Fisher Price для малышей

Fisher Price – американская компания, которая известна практически всем родителям и любима детьми, поскольку она специализируется на производстве ярких, качественных, интересных, полезных и, вместе с тем, безопасных игрушек. Ассортимент бренда разнообразен и представлен:

  • — развивающими ковриками;
  • — креслами-качалками Fisher Price;
  • — музыкальными горшочками;
  • — ходунками;
  • — велосипедами для малышей;
  • — развивающими тематическими игрушками.

Многие игрушки компании преследуют образовательные цели – с ними малыши легко и весело учатся считать, читать, логически мыслить и фантазировать. Кроме того, созданные из различных, экологически безопасных материалов, игрушки Фишер Прайс развивают мелкую моторику и стимулируют активность ребенка.

Кресло-качалки Fisher Price

У мамочек малышей день расписан по минутам, поскольку надо не только окружить вниманием кроху, но и справиться с домашними делами, а чтобы малыш не скучал, можно его успокоить и развлечь с помощью кресла-качалки, тем более Фишер Прайс предлагает разнообразные модели, которые отличаются ценой и функциональностью. К их преимуществам родители относят:

  • — компактность, легкость и, вместе с тем, устойчивость;
  • — простоту ухода;
  • — функциональность – такие модели могут быть оснащены укачивающим механизмом, умиротворяющими и веселыми мелодиями, игрушками;
  • — безопасность, благодаря наличию многоточечного ремня.

Если же ваш малыш уже подрос и делает первые шаги, прекрасным приобретением для него станет трехколесный велосипед от Fisher Price. Легкий, маневренный и безопасный, он способен сделать любые прогулки веселыми, комфортными и яркими. Не только детей порадует такая покупка, но и мам, так как управлять таким транспортом гораздо удобнее, чем коляской.

Благодаря продукции компании, ваш ребенок сможет полноценно развиваться, поскольку учиться новому с Фишер Прайс – это весело. Даже такой непростой для многих малышей и их родителей процесс освоения горшка, превратится в игру благодаря музыкальным моделям бренда.

Ознакомится с полным ассортиментом и купить нужный товар или игрушку Fisher Price, вы можете в нашем интернет-магазине. В нашем каталоге вы найдете все, что требуется для ухода и развития детей. Представленная продукция соответствует всем стандартам качества и требованиям безопасности. Также хотим обратить ваше внимание на очень приятные цены в магазине eBabyDay.

← Повернутися
— 1716

Останні

Популярні