В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Детские санки Gigi - лучшие санки зимы 2017-2018 года!

Зимняя пора считается сказочным периодом для каждого малыша. Появляется возможность поваляться в снегу, съехать с горки или слепить снеговика. Такой период сложно представить без санок.

Чтобы быть готовым к снежной погоде и катаниям с горки, молодым родителям, бабушкам или дедушкам предлагается купить детские санки. Существует большое количество производителей, которые рекомендуют товар разного качества.

Чтобы не покупать подделки или плохо сделанную продукцию, предлагается обратить внимание на польский бренд Gigi. Санки детские производятся из натуральных материалов, отличаются прочностью и долговечностью. Комплексный подход к производству обеспечивает возможность подобрать ту модель, которая необходима мамам и папам, она станет удобной для малыша.

Разнообразие продукции

На сайте представлен широкий ассортимент товаров, который удовлетворит потребности не только родителей, но и детей. Производитель позаботился о малышах любого возраста. Предлагается купить санки Gigi Len Termoline, которые рассчитаны на детей с первых месяцев жизни. Изделие обладает рядом преимуществ:

  • — Наличие конверта для зимних прогулок. Малышу будет тепло и комфортно благодаря использованию натуральной шерсти, которая не пропускает холодный воздух и влагу, бережет от мороза.
  • — В конструкции предусмотрен козырек, который защищает от порывов ветра.
  • — Установленные ремни безопасности предотвращают падение малыша, оберегают в опасных ситуациях.
  • — Модель имеет колеса, при помощи которых без труда можно преодолеть территорию, где нет снежного покрова. При этом полозья останутся в сохранности.
  • — Конструкция санок имеет полную комплектацию и LED-подсветку.

Производитель позаботился и о мамочке. В комплекте к саням предлагается муфта, которая греет руки. Небольшой карман вместит необходимые вещи и игрушки для прогулки. Такие сани долговечные, они рассчитаны не только на младенцев, но и на детей старшего возраста. Конверт с легкостью снимается, санки трансформируются в обычные с деревянной сидушкой.

  

GIGI MINKY и COLOUR LINE – универсальные изделия

Если в семье двое чад разного возраста, то вовсе не обязательно покупать несколько разных санок. Есть возможность приобрести трансформеры, которые подойдут как для малышей, так и для пятилетних детей.

Санки GIGI MINKY производятся в такой цветовой гамме:

  • — белые;
  • — красные;
  • — черные;
  • — серые.

Конверт прочно закреплен на сидении, а ремни безопасности спасают малыша от падений. Дополнительной деталью выступают колесики. Они помогут перевезти ребенка через дорогу или места, где нет снега. Особенностью модели является наличие LED-подсветки.

   

Также интересной моделью выступают санки GiGi COLOUR LINE 3в1. Подобрать их можно как для мальчика, так и для девочки. Предусмотрены они для малыша от 6-ти месяцев. Теплый спальник выполнен из натуральных и безопасных материалов, защищает от влаги и холода. Подвижный козырек укроет ребенка от снега или ветра. Ремни безопасности обеспечивают надежную фиксацию малыша. Для мамочки также предусмотрен комфорт – теплая муфта, которая защищает руки от холода. Для передвижения в темное время суток установлены светоотражающие панели.

Польский производитель GiGi заботится о детках, дарит им счастливое детство. Качественные санки прослужат долгий период. Они производятся из безопасных материалов, которые не окажут влияние на здоровье малыша.

← Повернутися
— 8276

Останні

Популярні