В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Что нужно знать при выборе автокресла группы 9-25 кг

Если вы заядлый автолюбитель, но при этом у вас такое небольшое чудо, как ребенок, нужно помнить, что иметь в собственной машине специальное автокресло просто необходимо. Причем на сегодняшний день их выбор настолько велик, что вы, наверняка, сможете подобрать себе то, что хотите, как по цвету и размеру, так и по прочим характеристикам, страна-производитель, например, или конструкция. На категории автоклесла также делятся и по весу ребенка, ведь это, в первую очередь, напрямую зависит от его возраста и тех или иных потребностей. По таким же характеристика можно сделать примерное разделение автокресло 9-25 кг, то есть в период 10 мес. – 6 лет.

Итак, детские автокресла группы 1/2 непосредственно и рассчитаны на вес ребенка от 9 кг до 25 кг. Как и все подобные автокресла 9-25 в принципе, они предусматривают несколько наклонов стенки, которые так необходимы для отдыха вашего ребенка. Более того, устанавливаются подобные автокресла 9-25 прямо по ходу движения за счет имеющихся боковин, вентиляционных каналов для спины и съемного чехла. К тому же, в этой категории такие автокресла могут уже идти в комплекте ремнями безопасности. Если же такое автоклесло 9-25 не предусматривает внутренний ремней, то ребенок обязательно должен пристегиваться штатными ремнями безопасности. Зачастую такие ремни регулируются в 3 положения и идут вместе с мягкими и удобными накладками.

Между тем, детские автокреска 9-25 крепятся благодаря новой и современной системе Isofix, которая предполагает специальную установку штатных ремней, разработанную европейскими производителями в соответствии со всеми стандартами. Но, несмотря на то, какое бы автокресло вы ни выбрали своему ребенку, будь то современное автоклесло 9-25 или какое-то другое, главный вопрос по прежнему остается открыт как приучить малыше к езде в автокресле. Ведь многие детки, как известно, из-за страха нового и неизведанного довольно-таки непослушно ведут себя, находясь в автокресле. Единственно – запаситесь терпением. Однако, кроме терпения, существует еще несколько правил.

Во-первых, усадив малыша в автоклесло, убедитесь в том, что ему действительно там комфортно, а также ничего не жмет и не трет. Более того, стоит удостовериться и в том, что в кресле нет никаких посторонних предметов, на которые малыш может сесть или вовсе пораниться. Вы же, должны садиться рядом и спокойно объяснять малышу, что теперь он будет ездить в этом кресле на протяжении длительного времени. А первое время старайтесь добиваться того, чтобы малыш спал в автокресле, и тогда он наверняка будет переносить дорогу еще легче.

Наш интернет-магазин предлагает вам довольно широкий спектр таких товаров, как автокресло 9-25, потому теперь поездки с вашим ребенком будут правильными и безопасными.

← Повернутися
— 1548

Останні

Популярні