В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Яркие рюкзаки для самых маленьких

Модели для деток от 1 года до 4-х лет оснащены специальным поводком, он позволит родителям эффективно контролировать передвижение ребенка, при этом не доставляя малышу дискомфорта. Модель специально разработана в соответствии с потребностями детей указанного возраста, поэтому оснащена удобными плечевыми лямками, а также может фиксироваться с помощью специального ремня. Таким образом, ребенку максимально удобно носить такой аксессуар, а эргономическое строение моделей не несет никакой опасности здоровью малыша.

Для деток старше трех лет разработаны более вместительные модели – на 5-6 литров. Они оснащены удобными плечевыми лямками, которые регулируются так, чтобы не вызывать ощущения усталости или неприятных последствий от долгого ношения.

  

Мягкие детские рюкзачки станут любимой игрушкой ребенка благодаря необычной оригинальной форме. Специалисты компании Skip Hop тщательно разрабатывали каждую модель, чтобы товар получился не только качественным, безопасным и удобным, но и ярким и фантазийным. Детские рюкзачки в виде животных обязательно понравятся юным натуралистам, а ассортимент подобран таким образом, чтобы каждый ребенок имел возможность подобрать самый подходящий для себя вариант. Довольно часто мальчишки предпочитают рюкзаки в форме динозавра, енота, панды или ежика. Для девочек подойдут модели-бабочки, а также яркая божья коровка. Стоит заметить, что практически все детские рюкзачки, купить которые вы можете в нашем магазине, подходят детям любого пола. Так, модель в форме мартышки пользуется огромным успехом, как у девочек, так и у юных путешественников мужского пола.

Кроме анималистической стилизации дизайнеры также использовали рисунки, связанные с популярными героями диснеевских мультфильмов, и они обязательно понравятся многим малышам.

Аксессуары для юных путешественников

В арсенале копании можно найти не только небольшие рюкзачки для самых маленьких деток, которые подойдут для ежедневных прогулок посещений садика либо развивающих занятий. Для более длительных путешествий разработан чемодан детский на колесиках. Этот аксессуар станет для ребенка лучшим спутником, он позволит компактно разместить самые важные детские сокровища и занять ребенка в дороге. Юные путешественники просто обожают свои собственные чемоданы, благодаря которым каждая поездка может превратиться в увлекательное приключение!

Чемоданы детские на колесах соответствуют требованиям большинства авиакомпаний относительно ручной клади, поэтому вы сожжете взять их с собой в салон самолета. А малышу не придется ни на миг расставаться с любимыми вещами.

Детские чемоданы Skip Hop оснащены удобной телескопической ручкой, которую можно использовать в двух положениях. Малыш сможет так же, как и взрослые, тянуть за собой чемодан, который легко движется на наборе из четырех удобных колес. Прочный каркас чемодана рассчитан на объем 20 литров, что даст возможность ребенку взять в дорогу свои любимые игрушки, а родителям – сложить необходимые в дороге еду и одежду. Внутри модели содержат удобное отделение для мелких аксессуаров.

Весит недорогой детский чемодан всего 1.4 кг и предназначен для ребят старше трех лет. Вся продукция компании Skip Hop соответствует европейским стандартам производства товаров для детей.

Купить детский чемодан в нашем интернет-магазине – разумное решение для родителей, которые ценят свое время. Мы предлагаем конкурентную цену и отличный сервис, для того чтобы каждый покупатель остался доволен! Продавцы будут рады помочь вам определиться с выбором и обеспечить своевременную доставку товара. Надеемся, что товар, приобретенный в нашем магазине, будет ежедневно радовать ваших малышей!

О компании Skip Hop

Skip Hop производитель товаров для детей и взрослых, предпочитающих активный способ жизни. Компания предлагает самые разнообразные и яркие рюкзаки и чемоданы, как для ежедневного использования, так и для длительных путешествий. В ассортименте бренда есть и красочные сумки для обедов, они отличаются компактностью, вместительностью и удобством использования.

Мы рады предложить вам продукцию такого именитого производителя, заслужившего доверие покупателей по всему миру безукоризненным качеством продукции, ее экологичностью и долгим сроком службы. Выбирайте, покупайте, и пусть ваши дети растут здоровыми и счастливыми!

← Повернутися
— 1180

Останні

Популярні