В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Удобный детский матрас – залог здорового роста малыша.

Детский матрас – это одна из самых важных вещей, которые необходимо приобрести молодым родителям в первую очередь. Купить матрас в детскую кроватку не так просто, как кажется. Для того чтобы покупка была действительно подходящей, необходимо учесть ряд важных факторов. В каталоге интернет магазина представлены к продаже товары, соответствующие следующим критериев:

  • — материалы, из которых изготовлены матрасы, сделаны из гипоаллергенных материалов, в состав которых не входят вредные вещества;
  • — все матрасы созданы с учетом анатомических особенностей тела ребенка, поэтому они способствуют оптимальному расслаблению во время сна и обеспечивают правильное формирование подрастающего организма;
  • — особенная структура изделий способствует их внутренней вентиляции и не допускает возникновения сырости или задержки пыли внутри.

Очень важно серьезно подойти к выбору матраса перед тем, как купить матрас в детскую кроватку, ведь в первые дни своей жизни ребенок большую часть времени проводит в кроватке. Важно помнить, что спальное место будет для малыша и местом для игр, а это значит, что матрас должен быть прочным и износоустойчивым.

       

Особенности ассортимента

В интернет-магазине представлены качественные изделия разных категорий, поэтому у каждого желающего будет возможность сделать подходящий выбор. Среди продукции, содержащейся в каталоге, есть товары, выпущенные всемирно известными, заслуживающими доверия брендами:

В продаже имеются матрасы для кроваток разных размеров, а также специальные матрасы для колясок. У нас всегда можно купить ортопедический, пружинный или беспружинный матрас, в зависимости от возраста ребенка, а также особых предпочтений родителей. Детский ортопедический матрас рекомендуется к использованию в первую очередь, он позволяет избежать искривления позвоночника и ряда заболеваний, связанных с опорно-двигательной системой.

Как выбрать матрас в детскую кроватку?

Не знаете, какой детский матрас приобрести для своего малыша? Чтобы ваш выбор был действительно правильным, обратите внимание на следующие нюансы:

  • — по размеру матрас должен идеально подходить кроватке;
  • — толщина матраса должна составлять 3-5 см;
  • детские матрасы для новорожденных должны быть жесткими, а для тех, кто постарше, подойдет изделие средней жесткости;
  • — желательно, чтобы чехол матраса был изготовлен из жаккарда и дополнен молнией по периметру, что позволит снять его и постирать при необходимости;
  • — дизайн матраса – это не самая главная черта, на которую стоит обращать внимание при покупке.

Ассортимент интернет-магазина позволяет подобрать подходящий матрас, который будет способствовать здоровому формированию ребенка. На сайте есть матрасы для разных возрастов, а также дополнительные аксессуары, которые обязательно пригодятся. Можно приобрести наматрасники или непромокаемые пеленки, необходимые при уходе за малышом.

← Повернутися
— 1051

Останні

Популярні