В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Трансформеры коляски для молодых и динамичных родителей!

Абсолютно каждая молодая семья когда узнает о будущем рождении малыша на свет, начинает "ломать голову" что купить в первую очередь. Главное, наверное, это купить одежду и кроватку со всеми принадлежностями. Следуюший шаг приобретения, это конечно детская коляска, она необходима для удобных прогулок малыша на свежем воздухе а также намного облегчить жизнь маме.

В наше время существует просто нереальное количество фирм и моделей детских колясок, коляски для новорожденых, коляски 2в1, 3в1, коляски трости и так далее. Главное чтобы на протяжении 3-4 лет иметь незаменимого помощника, легкую и удобную детскую коляску трансформер. Не дорогие трансформеры для новорожденных имеют не на много меньше полезных функций от своих дорогих аналогов. Ваша первая коляска должна быть не только комфортной для вас и малыша, но прочной и устоичивой. Ткань не должна пропускать порывов ветра и не должна быстро промокать.

     

Наш магазин предлагает универсальные трансформеры детских колясок. При выборе этого варианта коляски, ваш малыш может без особых проблем подремать или поспать на прогулке на свежем воздухе, а когда проснется продолжать улыбаться и познавать окружающий мир.

Коляски трансформеры бывают абсолютно разнообразными, огромное количество расцветок и цветовых решений как для девочек так и для мальчиков. Также есть универсальные расцветки которые могут подойти на любой вкус. Немецкие и польские детские коляски 2в1, коляски трансформеры пользуются огромной популярностью у нас на рынке. Эти коляски могут розкладываться в 2 либо в 3 положения: лежа, полу лежа и сидя. Коляски имеют спецальную люльку для самых маленьких новорожденных, ее можно ипользовать как переноску, правда не во всех моделях колясок. В комплект коляски трансформера должно входить: дождевик защищающий от непогоды, либо ветра, чехол защищающий от преохлаждения малыша. Если коляска в режиме прогулка, чехол прикрывает от непогоды ножки ребенка.

Мнения о колясках трансформерах расходятся, одни родители в восторге от их легкости, мобильности и самое главное компактности этих колясок. Другие выбирают громоздкие варианты 2в1 или прогулочную коляску. В Украине трансформеры пользуются феноменальной популярностью среди молодых динамичных родителей. Купить коляску трансформер в Украине и Киеве можно в нашем интернет магазине eababyday по выгодной для вас цене. Модели колясок постоянно обновляются, появляются более инновационные и дизайнерские решения, усовершенствуется шасси.

        

Покупать в интернет магазинах удобно и практично, так как покупки возможно совершать в любое время суток. Удачьных покупок.

Интернет-магазин-ebabyday

← Повернутися
— 1208

Останні

Популярні