В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Сумка для детской коляски

Отправляясь на прогулку с малышом, необходимо брать с собой самые необходимые вещи. В том случае, если путешествие обещает быть долгим, не обойтись без прогулочной сумки-органайзера, прикрепляемой к ручке коляски, — купить изделие по самой выгодной цене предлагает интернет-магазин детских товаров Ebabyday. Дорожная сумка, изготовленная из прочных и износоустойчивых материалов, может вместить одежду ребенка, игрушки, средства гигиены. Благодаря наличию большого количества отделений и карманов вещи легко найти. Выбирая сумку на коляску, мама должна ориентироваться на собственные потребности, для обычной вечерней прогулки подойдет небольшой компактный пенал, а для похода к врачу пригодится объемный органайзер, позволяющий разместить большое количество аксессуаров.

Как выбрать дорожную сумку для коляски

    

Сумка для коляски должна быть не только вместительной, но и надежной, поэтому при ее выборе стоит уделить внимание характеристикам материалов изготовления. Предпочтительно покупать изделия из натуральных экологически чистых тканей. Органайзеры могут отличаться способом крепления, существуют модели, оснащенные липучками или карабинами. Первый вариант является менее надежным, поскольку липучки могут прийти в негодность после интенсивных стирок или отстегнуться под воздействием значительного веса. Как правило, дорожные сумки для детских колясок оснащаются множеством мелких карманов, предназначенных для бутылочек, салфеток, игрушек, предметов гардероба ребенка и других принадлежностей. На современном рынке можно найти универсальные модели, подходящие для абсолютно любых видов прогулочных колясок. Изделия представлены в широкой цветовой гамме, что позволяет выбрать не только практичный, но и эстетически привлекательный вариант. Также существуют сумки для переноса коляски, с их помощью достаточно легко транспортировать разобранные и сложенные средства передвижения.

Где купить сумку-органайзер для коляски недорого

    

Большой выбор товаров для мамы и ребенка вниманию клиентов предлагает интернет-магазин EbabyDay, купить сумку для коляски по приемлемой цене и заказать оперативную доставку товара могут жители Киева и других населенных пунктов Украины. Продуманная система скидок и многочисленные акции делают покупки выгодными и приятными. На сайте представлены только качественные и практичные товары от надежных поставщиков.

← Повернутися
— 1231

Останні

Популярні