В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Стульчики для кормления

Стульчики для кормления ребенка – это очень удобная вещь для каждой мамы на сегодняшний день. Ведь буквально еще несколько десятков лет тому таких специализированные приспособлений не было даже проекте производителей детских вещей. А сейчас – это совершенно обыденная, но, в то же время, незаменимая вещь в доме всех молодых и не молодых родителей.

Итак, говоря о таком важном ныне приспособлении для кормления ребенка, как стульчик для кормления, стоит заметить сразу, что наш интернет магазин на территории Украины предлагает вам один из самых обширных ассортиментов подобного товара, чем мы, несомненно, гордимся. Более того, именно у нас вы сможете найти для себя и своего малыша столько разновидностей этих стульчиков, что вам просто не захочется смотреть их где-то еще. Одной из самых ходовых моделей детских стульчиков для кормления считается стулья фирмы Chicco, страна-производитель которого Италия. Так, модель стульчика Chicco Polly 2 Start это, в первое очередь, качество, которого вы ожидаете и желаете для своего малыша. Предназначен же он для леток еще совсем маленьких – от рождения. А также, такого рода купить стульчик для кормления ребенка у нас можно по самой выгодной и доступной стоимости. Между тем, характеристики этой модели предусматривают еще и такие критерии:

  • — Инновационная и практичная разработка и дизайн, с учетом роста самого малыша.
  • — Съемная верхняя столешница с довольно ограниченными бортами и съемным ограничителем.
  • — Встроенные ремни безопасности, удерживающие малыша или малышку во время непосредственно сидения.
  • — Очень удобная и регулирующая высоту подножка для ног.
  • — Легкомоющиеся детали.
  • — Отсутствие острых краев в конструкции.

Но, несмотря на то, какую именно модель стульчика для кормления ребенка вы выберете, самое главное – обращать внимание на пластик, из которого, чаще всего, он и изготовлен. Так, например, в нашем интернет магазине вы не найдете ни одного некачественного товара. Ведь именно наша компания, одна из немногих ныне на Украинском рынке, заботится о здоровье своего клиента и, тем самым, выбирает лишь качественные заграничные модели детских вещей уже проверенных производителей. Что же касается доставки товара, например, то и с этим у нас, как говорится, все хорошо. Доставка производится двумя путями: это либо самовывоз прямо со склада, либо услуга курьерской доставки. Подарите приятные моменты либо своему малышу, либо же малышу близких вам людей, подарив или тому, или иному нечто незабываемое и необходимое в таком возрасте. Одежда, игрушки, электронные товары, начиная от пароварок и блендеров, заканчивая качелями и молокоотсосами – все это то, что можем вам предложить.

В нашем ассортименте вы найдете стульчика для кормления таких производителей как: 4Baby, Peg-Perego, Chicco, Sun Baby, Cosatto, CAM, Coto Baby, Espiro, Skip Hop, Jane и многое другое. Приятных покупок!

← Повернутися
— 675535

Останні

Популярні