В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Стульчик для кормления — какой выбрать?

Среди многочисленных вопросов, которые приходится решать родителям с появлением малыша, какой стульчик для кормления лучше купить для ребенка. Различные по конструкциям, материалу изготовления и функциональному использованию, такие устройства представлены на рынке достаточно в широком ассортименте. Как не запутаться в таком разнообразии и сделать правильный выбор, взвесив все за и против.

Какой детский стульчик для кормления ребенка выбрать?

Трансформеры — такое изделие имеет массу преимуществ. Конструкция устройства позволяет трансформировать его в мини-парту или кресло качалку. Родители чаще выбирают изделия, изготовленные из дерева, которые станут в будущем прекрасным столиком со стулом для занятий и игр ребенка. Если же отдавать предпочтение легкости, следует выбирать детский стульчик для кормления из пластмассы. Комплектация таких устройств обычно состоит из регулируемой подставки для ног, подноса, нескольких режимов наклона спинки, высоты ножек. Они оснащены ремнями безопасности, которые удерживают ребенка от выскальзывания.

                                                                          

 

Классические — предназначенные для кормления ребенка с момента рождения. Регулируемая спинка, сидения в виде шезлонгов позволяют малышу не уставать, находясь в таком устройстве длительное время. Разнообразные по дизайну, такие изделия изготавливаются из качественной пластмассы. Обычно устройство конструкций предусматривает несколько режимов регулирования по высоте, что позволяет использовать стульчик достаточно продолжительное время. Складывающийся в виде книжки детский стульчик для кормления, купить предпочитают родители, живущие в малогабаритных квартирах. Для кормления ребенка за обеденным столом приобретаются классический стульчик не раскладывающийся. По конструкции в таких изделиях отсутствует поднос для кормления, режимы регулирования наклона спинки.

                                                                              

Навесные стульчики — идеальный вариант для маленьких кухонь. Крепятся к некоторым столешницам и не дорогие по цене.

                                                                                         

Сумка — очень удобный вариант для путешествий, отдыха. Внутри сумки свободно размещаются необходимые вещи ребенка. Носить можно как обычную сумку, в случае необходимости легко раскладывается. Сумки оснащены ремнями безопасности, что позволяет оставить на некоторое время ребенка.

                                                                       

Бустер — такое устройство завоевало особую популярность в последнее время у родителей. Отсутствие обычных классических ножек, позволяет крепить изделие к любому предмету мебели: столу, стульям. Сидения регулируются по высоте, складывается как чемодан. Изготовленные из пластмассы легкие и удобные в обращении.

                                                                           

Когда в доме маленький ребенок, экономия времени и возможность решения разнообразных вопросов порой становится проблемой. Разнообразные по дизайну и конструкциям, детские стульчики для кормления можно заказать в любое время, с доставкой и удобной формой оплаты по интернету.

Купить стульчик для кормления Вы смоете у нас по доступным и приемлемым ценам!

← Повернутися
— 5159

Останні

Популярні