В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Стильные и качественные коляски CAM

Теперь в нашем магазине вы в любой момент можете приобрести детские коляски от именитого итальянского бренда CAM. К вашим услугам качество, предоставленное одним из лучших мировых производителей колясок и атрибутов к ним. Вот уже более 40 лет оставаясь семейным предприятием, компания ценит свои традиции, ежегодно создает новую модель коляски, которая быстро и неуклонно становится хитом продаж. Купить коляски CAM – значит приобрести качественное, надежное средство передвижения, которое долго прослужит вашей семье.

      

Детские коляски CAM для любой семьи

За время своего существования компания собственными усилиями разработала и наладила производство множества моделей колясок. Это универсальные коляски 2 в 1 и 3 в 1, прогулочные модели для деток от 6 месяцев и до 3-х лет, а также удобные коляски для двойняшек. Любая семья может найти в ассортименте модного итальянского бренда транспорт для своего малыша, исходя из собственных вкусов и финансовых возможностей.

      

Гарантия качества и стиля

Коляски фирмы CAM – это стильное приобретение. Над дизайном колясок трудятся лучшие специалисты компании, а для оформления используются лишь безопасные для ребенка и долговечные материалы. Главное же достоинство фирмы заключается в продуманной конструкции каждой модели. Коляски удобны и надежны. Каждая из них идеально ведет себя во время прогулки в городских условиях и при езде по грунтовым дорогам. В этом помогают большие подвижные колеса и удобный руль с возможностью регулировки по росту.

Гуляйте с коляской возле дома или отправляйтесь в длительную поездку. Владельцы автомобилей оценят возможность установки на коляску детского автокресла. Это позволит устроить малышу потрясающий отдых на природе или прогулку вдали от дома и тесных городских улиц.

      

← Повернутися
— 1300

Останні

Популярні