В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Широкий выбор ассортимента детских товаров в интернет магазине eBabyDay

Детский интернет-магазин предлагает вашему вниманию: игрушки, товары для новорожденных, товары для мальчиков и для девочек разного возраста. В нашем интернет магазине обширно представлены недорогие детские коляски, включая такие фирмы как Adbor, Mikrus, Kunert, коляски-трансформеры, коляски-трости, коляски для двойни или тройни и многие другие модификации. Например, если вы пожелаете приобрести коляски 2 в 1 или коляски 3 в 1, коляски для новорожденных, смело ищите их в нашем интернет магазине.

Вы также найдете у нас недорогие и качественные автокресла для различных возрастных категорий, в том числе автокресла детские isofix. Продажа автокресел ведется нами с приоритетной целью предложить вашим детям самые удобные, комфортные и одновременно доступные по цене кресла для автомобильных путешествий. Желаете приобрести стульчики для кормления Chicco , 4Baby, Caretero, Bertoni, Jane, Cosatto? Ничего сложного, выбирайте удобные, свободные, красивые и недорогие стульчики на любой вкус тоже представлены в нашем ассортименте. Кроме того, вы найдете у нас манежи и манежи-кроватки, в которых вашему малышу будет удобно и спать, и играть.

Отличным подарком и себе, и детям могут стать комфортабельные качели и шезлонги, которые можно переносить с места на место, и в которых ваш малыш будет легко и с удовольствием засыпать. Здесь вы также можете приобрести санки, снегокаты, без которых немыслимы игры на свежем воздухе зимой причем, катание с горки будет и удобным, и безопасным для вашего малыша. Еще одна разновидность нашего товара ходунки и прыгунки только европейского качества, которые служат как развлечению, так и развитию опорно-двигательного аппарата. С ними ваш малыш будет быстро развиваться, получая при этом массу удовольствия.

Не обошли вниманием и детский транспорт это самокаты для детей всех возрастов: от трехколесных самокатов для малышей и до больших самокатов для взрослых; детские велосипеды трехколесные Sun Baby Little Tiger T500 с ручкой и подростковые двухколесные велосипеды.

← Повернутися
— 1144

Останні

Популярні