В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Покупаем автомобильное сиденье для новорожденного, группы 0-13 кг

Сегодня все больше семей, имеющих автомобиль, приобретают автокресла для своего малыша и возят его постоянно с собой. В Западной Европе еще в 2002 году все в обязательном порядке перешли к их применению, даже если во время поездки малыш находится на заднем сиденье.

Для каждой возрастной, а то есть, и весовой группы выпускаются различные группы автокресел. Каждая группа учитывает все возрастные особенности ребенка и делает пребывание детей в них наиболее комфортным и безопасным. По европейской системе безопасности все детские автокресла были разделены на пять групп: 0, 0+, 1, 2 и 3.

Хотелось бы, остановится на группе 0+, которая включает в себя автокресла 0-13. Такие автокресла рассчитаны на деток, которые находятся в возрасте от 0 до 1,5 лет. Устанавливаются они лицом напротив выхода на переднем или заднем сиденье. Такое расположение автокресла позволяет, в случае столкновения, легче переносить удар.

Автокресло 0-13 кг является универсальным, поэтому обычно его еще использую в качестве переноски, стульчика и качалки. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент таких автокресел, которые обезопасят вашего малыша от столкновений и различных ушибов. Также некоторые модели этих автокресел можно устанавливать на универсальные шасси коляски и использовать в качестве люльки прогулочной коляски.

Хотелось бы обратить ваше внимание на такое автокресло 0-13 кг, Maxi-Cosi Cabriofix с базой Isofix, которое было произведено в Голландии. Технология, по которой осуществлялось изготовление кресла, соответствует европейским стандартам безопасности, поэтому вы можете не переживать, что в таком автокресле ваш малыш получит травму.

Корпус этого кресла был изготовлен из очень прочного пластика, который не гнется и не ломается, чем абстрагирует энергию. Также, это автокресло 0-13 кг оснащено мягким подголовником, который можно регулировать в зависимости от параметров вашего малыша. Помимо всех качеств данного кресла, которые говорят о его безопасности и прочности, оно обладает еще одним, тоже немаловажным – красивым дизайном. Благодаря этому, кресло можно использовать не только как средство перевозки ребенка в автомобиле, но и как качалку либо стульчик.

Очень удобно, например, выбраться с семьей на природу. Посадил малыша автокресло 0-13 кг Maxi-Cosi Pebble, доехал до близлежащего лесочка, развел костерчик, жаришь шашлычок, а мама в это время качает вашего кроху в таком многофункциональном автокресле.

Стоить отметить также, что система Isofix, которой оснащено это и многие другие автокресла 0-13, обеспечивают довольно жесткую фиксацию кресла в автомобиле. Эта система позволяет устанавливать кресло за считанные секунды, не прилагая особых усилий, при этом обеспечивает максимальную безопасность малыша.

Итак, предлагаем вам посетить наш интернет магазин ebabyday и ознакомится с предлагаемым нами выбором очень безопасных и оригинальных автокресел. Они станут очень нужным и полезным аксессуаром в вашем автомобиле.

← Повернутися
— 1790

Останні

Популярні