В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Пеленальный набор с ванной Ceba Baby Susie

Уход за ребенком – довольно тяжелое занятие, особенно это касается молодых мамочек, которые только постигают все тонкости и приобретают опыт. В таких делах важную роль отыгрывает правильная организация. Так, польский набор для пеленания Ceba Baby Susie обеспечит всем необходимым при смене подгузников или пеленок. Вы всегда будете иметь все под рукой, что сократит время, нервы и силы. А в настоящее время упростить себе задачу еще легче, ведь в нашем магазине действует скидка в 20%.

Состав набора

Входящие в состав элементы можно приобрести отдельно, в зависимости от ваших нужд. Рассмотрим подробнее комплектующие:

  • - Набор включает самостоятельный пеленатор Ceba Baby. Он покрыт водонепроницаемой пленкой, полностью безопасной для кожи малыша. Его можно приобрести и отдельно, а не только в наборе.
  • - Ванночка для малыша. Она оснащена шлангом для удобного слива воды.
  • - Стеллаж под ванночку, оборудованный колесиками со стопорами для удобного перемещения по квартире. Для хранения необходимых вещей имеются две полочки.

Стоит отметить, что стеллаж и ванночка поставляются только в белом цвете, а вот покрытие пеленатора и полочек может быть разного цвета, при этом палитра достаточна разнообразна.

Пеленатор Ceba Baby

Пеленатор состоит из мягкого матрасика, на котором ребенку будет удобно лежать. Он покрыт специальной медицинской клеенкой, которая не раздражает кожу и не пропускает влагу. За ней удобно следить и протирать, она хорошо держит цвет. На выбор доступна широкая цветовая гамма с разнообразными изображениями. Стоит выделить жесткую основу с защитными бортиками по краям. Они не позволят ребенку перевернутся и выпасть с пеленатора. Подходит для малышей от 0 до 12 месяцев.

Купить Ceba Baby пеленатор можно и отдельно от ванночки. Он превосходно подойдет для молодых мамочек и станет незаменимым помощником. Конечно, пеленатор можно просто положить на кровать или поставить на стол. Однако, он имеет универсальное крепление. Его можно удобно зафиксировать на стеллаже с ванночкой, на перилах кровати, и на любых устойчивых поверхностях с подходящими бортами. Благодаря этому он прекрасно заменит пеленальные столики.

Ванночка со стеллажом

Сверху находится неглубокая ванночка белого цвета. Она оснащена сливным шлангом. Он позволит легко слить жидкость и произвести очистку. Прекрасно подойдет для купания малыша, после чего наверх надежно устанавливается пеленатор.

Стеллаж оснащен двумя полочками с покрытием в цвет пеленатора. Её также достаточно легко убирать, не пропускает влагу. Контейнеры довольно вместительны и позволят разместить все необходимое для процедуры.

Конструкция устойчивая и не перевернется с малышом. Также стоит отметить колесики. Благодаря им вы сможете легко перемещать ванночку по квартире. Колесики оснащены надежным тормозом – он обеспечит безопасность малыша во время купания и пеленания. Конструкция имеет довольно компактные размеры: 95х75х60 см.

Ceba Baby Susie – это надежный и функциональный помощник. Благодаря универсальной и надежной конструкции пеленатора, он довольно мобилен и его можно использовать отдельно от ванночки, надежно закрепив даже на кроватке. Ванночка же оснащена сливным шлангом для удобства эксплуатации, а также колёсиками с тормозом для удобного перемещения по квартире. Спешите купить пеленатор с ванной недорого по отличной скидке!

← Повернутися
— 1103

Останні

Популярні