В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Ортопедические подушки для беременных недорого, какую купить подушку для беременных.

Беременность женщины это непростое испытание для всей семьи. Но, безусловно, это сложный период и для самой будущей мамочки. Во-первых, она постоянно нервничает и переживает за здоровье малыша, которого носит. Во-вторых, почти с первых недель беременности женщина начинает чувствовать недомогание и дискомфорт. А к концу срока многие жалуются на боли в спине, тяжесть в животе и другие проблемы со здоровьем. Ближе к концу срока может нарушиться сон: большой животик мешает занять удобное положение, чтобы выспаться. В этой ситуации устранить хотя бы некоторые проблемы позволяет своеобразная подушка. Ее называют подушкой для беременных.

В интернет-магазинах, специализирующихся на товарах для детей и будущих мам, можно увидеть несколько разновидностей этой «палочки-выручалочки». Она может быть U-образной или Г-образной, в форме букв С или I, в виде изогнутого рогалика. Впрочем, форма подушки не имеет принципиального значения. Тем более, каждая женщина может сделать индивидуальный выбор в зависимости от собственных предпочтений: кому-то удобнее пользоваться подушкой U-образной, а кто-то выберет форму банана. На сайтах интернет-магазинов дается подробнейшая информация с фото. Прочитав характеристику каждого из образцов многофункциональных подушек, беременная имеет возможность сделать выбор. Ее стоимость зависит от нескольких факторов: размер, форма, наполнитель, наволочка. Средняя цена ортопедической подушки от 500 и до 2000 грн. Естественно, при выборе эксклюзивной подушки придется заплатить несколько больше.

 

Лучшие U-образные подушки длиной 190 см: покупка и доставка по Киеву и другим городам

Посвятив некоторое время изучению ассортимента интернет-магазинов и пообщавшись на форумах, будущая мамочка может оформить заказ на покупку многофункциональной подушки, призванной облегчить ее страдания. Самый большой спрос на U-образные подушки, длина которых равна 190 см. Они считаются универсальными. К большинству товаров прилагаются фотографии. По ним легко сориентироваться, как пользоваться подушкой. Ведь недаром ее называют многофункциональной: она предназначена для отдыха и сна беременной, на ней удобно лежать с грудничком во время кормления, а в будущем малыш может играть на такой подушке, используя ее вместо мягкого коврика. Условия доставки подробно описаны на каждом сайте магазина, торгующего через интернет. Сроки доставки оговариваются отдельно, так как зависят от того, насколько город удален от склада. Как правило, проживающие в Киеве могут получить свой товар в течение следующего дня после заказа. В принципе, так же быстро может быть доставлена подушка в и другие города Украины.

       

Какие наполнители используются для недорогих ортопедических U-образных подушек

Больше всего беременных волнует вопрос, не является ли вредной ортопедическая подушка. Ведь для ее наполнения используется особый материал шарики холлофайбера. В результате многочисленных тестирований было выяснено, что наполнители являются абсолютно безвредными и для женщин, и для младенцев, и для людей, страдающих аллергией. Даже при прямом соприкосновении с кожей холлофайбер, имеющий знак «Доверие к текстилю», не вызывает аллергической реакции. А внутри подушки, в самом наполнителе, никогда не развивается грибок и не заводятся так называемые пылевые клещи.

← Повернутися
— 2099

Останні

Популярні