В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Обед на высшем уровне!

В детском стульчике для кормления Ваш ребенок будет «как большой» сидеть за общим столом во время семейного обеда или ужина и чувствовать себя полноправным членом семьи. Стульчики для кормления используют с того времени, когда малыш научится сидеть (6-8 месяцев), а некоторые с рождения и до 5 лет (Chicco Polly). Помимо основной функции – кормления ребенка, такой стульчик позволяет малышу самостоятельно играть, рисовать и т.д., удобно расположившись на раскладной столешнице (Jane Activa Evo).

Этот предмет мебели окажет невероятную помощь маме. Во-первых, удобно кормить ребенка, не наклоняясь слишком низко, т.к. большинство стульчиков имеют несколько уровней фиксации сиденья. Во-вторых, т.к. не надо держать ребенка на руках можно отойти от малыша к столу, плите, раковине чтобы что-то подать, разогреть, помыть и т.д. В-третьих, нет необходимости оставлять малыша одного надолго в комнате и бегать туда-сюда, например, при приготовлении ужина от кухни к комнате, чтобы проведать ребенка. В результате: счастливый малыш (он не плачет, ведь он рядом с мамой), спокойная мама, готовый ужин и сытый самый добрый папа!

Стульчики, такие как, например, Chicco Pocket Meal и др. быстро складываются, занимают минимум места и удобно брать с собой в поездку. Для самых требовательных ценителей стиля и функциональности предназначены стульчики фирмы Bloom Fresco, имеющие уникальную конструкцию и характеристики. Специально для кормящих мам предназначено кресло-качалка Hauck Sit'n Relax.

  

Со стульчиками от интернет-магазина EbabyDay у вашего ребенка будет отличный аппетит и хорошее настроение!

← Повернутися
— 1112

Останні

Популярні