В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Новинка 2017 года, Verona Comfort Line - легкость и надежность!

Новинкой 2017 года, представленной именитой польской компанией по производству высококачественных товаров для детей Coto Baby, стала прогулочная коляска Verona Comfort Line, предназначенная для деток от шести месяцев. Новая модель разработана с учетом безопасности и комфорта для малыша и его мамы.

Конструкция

Коляска Verona Comfort Line выполнена из легкого алюминия и весит всего 6 кг. Складывающийся механизм устроен таким образом, что мамочка может в два приема сложить коляску, превратив ее в компактное для транспортировки, например в городском транспорте, устройство, которое так же легко раскладывается. Передние колеса с радиусом поворота 360 градусов дают возможность легко маневрировать. При необходимости колеса фиксируются с помощью специального механизма.

Для того чтобы малыш чувствовал себя комфортно в любом положении, спинка регулируется по высоте, регулируется и капюшон коляски, оснащенный дополнительным кармашком с вентилируемой сеткой. Для безопасности ребенка новая модель оснащена 5-точечными ремнями безопасности, и мама всегда может быть спокойна в том, что малютка надежно держится в большой корзине коляски, даже на крутых поворотах или при спуске с возвышенности.

Размеры

Новая модель имеет компактные размеры (66 х 55 х 103 см), которые позволяют свободно транспортировать коляску, ее удобно хранить в квартире — она не займет много места, габариты в сложенном виде — 27 х 68 х 55 см.

Материал

Одно из основных преимуществ коляски Verona Comfort Line — использование натурального материала, который хорошо пропускает воздух и является гипоаллергенным, экологически безопасным для ребенка. Если возникает необходимость, ткань люльки, сиденья и капюшона легко очищается обычными моющими средствами.

Конструкторы новой модели Verona Comfort Line подумали не только о малыше, но и о его маме. Для того чтобы удобно было сажать малютку в коляску, они оснастили новую модель удобной съемной ручкой, которая может сдвигаться либо в одну из сторон, либо сниматься полностью.

Новая прогулочная коляска 2017 года Coto Baby Verona Comfort Line удалась. Ребенок будет чувствовать себя в ней комфортно и безопасно. А мамочка сможет не только гулять с ним в такой коляске вокруг дома, но и перемещаться в городском транспорте.

Компания Coto Baby еще раз доказала, что она производит свою продукцию с любовью к детям. Теперь малютке можно смело отправляться в путешествие в своей самой первой прогулочной коляске, а о комфорте и безопасности позаботится Coto Baby Verona Comfort Line!

← Повернутися
— 1265

Останні

Популярні