В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Mutsy Evo - лучшая коляска по отзывам покупателей!

Mutsy – одна из старейших европейских компаний, выпускающих высококачественные товары для детей и молодых родителей. Среди ассортимента можно встретить практически всё, начиная от детского питания, и заканчивая превосходными колясками. Именно коляски заслуживают отдельного внимания, поскольку уже более 80 лет считаются образцом надежности и высокого стиля.

Современные и функциональные коляски

Подробно расписать достоинства бренда поможет одна из самых популярных моделей Mutsy Evo. Она сочетает в себе приятный глазу современный дизайн, легкость и простоту управления. Конструкция коляски отличается завидной долговечностью, ведь производитель прекрасно понимает, что родители, планируя купить коляску Mutsy Evo 2 в 1, рассчитывают на очень длительный срок эксплуатации. Впрочем, долговечность – это отличительная черта всей продукции Mutsy.

Универсальная коляска Mutsy Evo подходят для детей уже с самого рождения, а по мере взросления малыша из люльки легко превращается в удобную прогулочную колясочку, в которой можно кататься вплоть до трехлетнего возраста. На протяжении всего срока эксплуатации коляска прекрасно ведет себя на дороге, радуя отличной маневренностью и мягкой, убаюкивающей амортизацией. Что еще нужно для длительных прогулок с ребенком?

И вам определенно стоит модель Mutsy Evo купить уже из-за тщательно спланированного дизайна, в котором мастерство дизайнеров тесно переплетается с талантом ведущих инженеров компании. Такие элементы, как москитная сетка, глубокий капюшон и бампер регулируемый руль и многое другое, гармонично сочетаются друг с другом и создают уникальный, легко узнаваемый стиль европейского бренда.

Для условий города такая модель, как детская коляска Mutsy Evo – просто замечательны вариант. У неё очень легкая рама из сплава алюминия и компактные размеры, что удобно в тесных подъездах и практически любых лифтах. Передние колеса легко проворачиваются на 360°, что облегчает маневрирование и могут фиксироваться в одном положении для проезда по неровным, разбитым тротуарам или для прогулок в зимнее время.

Если коротко, то Mutsy Evo Urban Nomad – идеальный выбор для молодых и уже опытных родителей. С этой коляской, и другими моделями компании Mutsy вы можете быстро подыскать себе вариант в любых пропорциях сочетающий приемлемую стоимость, аккуратность и по-настоящему европейский подход к уровню надежности и комфорта.

← Повернутися
— 1604

Останні

Популярні