В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Лучшие товары для активного малыша в магазине eBabyDay

      

Дети излучают энергию и позитив. Чтобы направить эту энергию в мирное русло и сделать малыша по-настоящему счастливым, достаточно всего нескольких вещей. Двор частного дома можно превратить в настоящую детскую сказку. Для этого достаточно приобрести:

Эти товары характеризуются безопасностью для ребенка и яркими, привлекательными цветами. Миниатюрная игровая площадка станет любимым местом вашего крохи, да и соседские ребятишки наверняка захотят присоединиться к веселью. Так даже самый необщительный ребенок найдет новых друзей, а каждое лето будет незабываемым воспоминанием в памяти.

Интернет магазин сотрудничает с такими знаменитыми брендами, выпускающими детскую игровую продукцию, как:

  • — KIDIGO™;
  • — Keter;
  • — Little Tikes;
  • — Smoby.

Вся продукция абсолютно безопасна для детского здоровья и выполнена из экологичных материалов.

Батуты для детей

               

Сделанные в виде фантастических замков, батуты состоят из высоких надувных горок и отдельных игровых зон и поэтому дают детям пространство для фантазии. Чтобы установить такое изделие дома вам не обязательно иметь какие-то особые знания и умения, ведь каждый батут снабжен специальным вентилятором, наполняющим его изнутри воздухом. В ассортименте представлены батуты с разным количеством горок и по-разному обустроенной игровой зоной. Если вы решили купить батут для детей, обязательно ознакомьтесь с правилами безопасности и особенностями его использования. Такие изделия обычно предназначены для детей от 3 до 14 лет.

Миниатюрные домики для игр и игровые комплексы

        

Представленные в ассортименте миниатюрные домики очень напоминают настоящие дома и обязательно пригодятся для любых игр. К продаже представлены как одноэтажные, так и двухэтажные домики, домики с чердаками. Кроме того, можно приобрести и специальные игровые комплексы, объединяющие в себе сразу несколько элементов: столик, горку, домик, лесенку, машинку, качели и т.п. Домики отличаются уютом и комфортом, при этом их можно располагать как на улице, так и в помещении. Ребенку будет интересно играть в них как в одиночку, так и с компанией друзей.

Детская песочница – одно из любимых развлечений

         

Малыши любят строить песочные замки и лепить диковинные фигурки из песка, к тому же это занятие ещё и очень полезно для развития мелкой моторики. К продаже представлены разные виды песочниц, дополненные другими интересными функциями:

  • — столик-песочница с крышкой прекрасно подойдет для игр не только с песком, но и другими материалами, а также водой, изделие оборудовано разными формочками для увлекательных игр;
  • — стол-песочница с зонтом включает в себя отдельные зоны для воды и песка, а удобный зонтик позволяет защитить детей от обгорания на солнце в течение всего дня;
  • — песочница-бассейн с удобной скамеечкой и автомобильным рулем также доставит малышу море незабываемых эмоций.

Весь ассортимент товаров дополнен специальными крышками для удобства хранения и соблюдения чистоты. Купить пластиковую песочницу с крышкой – это прекрасное решение для заботливых и любящих родителей.

Детские горки на любой вкус

         

Чтобы разнообразить досуг малыша, можно приобрести пластиковую горку. Если вам необходимы недорогие детские горки, в каталоге, вы обязательно подберете то, что ищете. В ассортименте есть горки с водным эффектом, к которым можно подключать шланг с водой и делать развлечение ещё более веселым. Все изделия отличаются практичностью и безопасностью, они оборудованы высокими бортиками и удобными ступеньками с поручнями. Пластик, из которого изготовлена каждая детская пластиковая горка, прочный, нетоксичный и не выгорает на солнце.

← Повернутися
— 1190

Останні

Популярні