В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Коляски, какие они бывают и как их нам выбрать?

Лучшие современные коляски ведущих мировых производителей, таких как I'COO, JANE (Испания), MUTSY (Голландия), ABC (Германия), Silver Cross, Cam, Chicco, Inglesina, Greentom, с великолепным дизайном, удобным функционалом и безопасностью детей во время прогулок, будут вашими лучшими помощниками на 2-3 года после рождения ребенка. Нелегкое решение встает перед родителями в выборе детского транспорта для малыша, удобство и комфорт естественно на первом месте. Итак, попробуем описать в этой статье большинство колясок. Основные виды колясок:

Коляски 2 в 1, это не коляски-трансформеры, а скорее модульные коляски с универсальным шасси. Вы можете собрать из люльки и прогулочного сиденья разные, в зависимости от потребности, коляски, либо прогулочную коляску, либо коляску для новорожденного с люлькой (люльки могут докупаться по размерам по ходу роста ребенка). В универсальное шасси можно устанавливать сиденье, как по ходу, так и против движения. Современный дизайн с огромными колесами обеспечивают хорошую проходимость этим коляскам. Это средство передвижения достаточно универсально и необходимо для семьи с одним малышом.

Коляски 3 в 1, универсальные коляски, которые решат все проблемы с транспортом для ребенка с его рождения и до 2-3-х лет. Коляски 3 в 1 состоят из модулей (также как и коляски 2 в 1 люлька-автокресло-переноска). Основные модули люлька, прогулочное сиденье, люлька-автокресло. Коляски универсальны, купив такую коляску, можно позабыть о всех проблемах с перевозкой ребенка, как на улице, зимой или летом, весной или осенью, так и в лифте, в машине, в транспорте, в путешествии и просто на отдыхе на природе.

Прогулочные коляски, предназначены для прогулок уже с большими детьми, которые уже умеют сидеть. Также есть прогулочные для только что родившихся детишек, но это больше коляски-люльки. Есть облегченные коляски для прогулок, так называемые коляски-трости. Они очень легкие и легко складываются и собираются, но в них прохладно в холодную погоду, проходимость маленьких колесиков по нашим дорогам не на высоте. Прогулочные коляски обычно небольших размеров и компактны в сборке, так они удобны в путешествиях, поместятся в самый маленький лифт, по лестнице донесет её любая хрупкая мама. Прогулочные коляски бывают 4-х колёсные и 3-х колесные.

Коляски-трансформеры, очень лёгкие и компактные, трансформируются и в прогулочную коляску или в прогулочную коляску-люльку. Приятное современное название “трансформеры” привлекает молодых родителей. Легко трансформируется и входит в лифт. Также как и коляски 2 в 1, практически решит все проблемы с транспортом для ребенка. Коляски для двойни, если у Вас родилась двойня, то не нужно покупать две коляски, можно решить проблему купив одну коляску для двойни. В колясках две люльки, они прекрасно крепятся лицом к маме или наоборот. Если один малыш хочет смотреть на дорогу, а другой на родителя, то можно закрепить люльки по желанию детей. Есть коляски, которые можно использовать для детей погодок. Это статья надеюсь помогла Вам как-то определиться с выбором колясок. Посмотреть все коляски в нашем магазине можно по этой ссылке. Удачных покупок!

← Повернутися
— 1757

Останні

Популярні