В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Коляски для двойни – хит года!.

Появление двойни в семье – это невероятное чудо, приятные эмоции от которого удваиваются. Совершенно естественным в таком случае является желание молодых родителей побаловать своих деток и обеспечить их всем самым лучшим. При этом стоит учитывать, что для таких особенных детей требуются и такие же особенные вещи. Например, самая обычная одиночная коляска тут уже не уместна, ибо ее пришлось бы брать в двойном экземпляре. Именно поэтому необходимо приобретать специальную прогулочную коляску для двойни.

В нашем интернет магазине Ebabyday, вы можете купить коляску для двойни, которая порадует вас своей многофункциональностью, практичностью, оригинальным дизайном и отменным качеством. У нас очень широкий выбор таких колясок, которые отличаются своим цветовым решением, типом конструкции, качеством, производителем, материалом и, конечно же, стоимостью. Поэтому среди такого ассортимента новоиспеченные родители двойни без проблем найдут идеально подходящий вариант.

Остановимся на типе конструкции. Самой распространенной является коляска трость для двойни и коляска-книга. Также не менее удобным вариантом является коляска-трансформер. Если говорить иными словами, то малышей можно размести как лицом друг к другу, так и друг за другом. Это зависит лишь от ваших предпочтений.

Коляски для двойни, в которых детки размещаются друг за другом, позволяют с легкостью проходить в любые дверные разъемы и лифты. Как и все одиночные коляски, также и все модели колясок для двух малышей бывают 2в1 и 3в1.

Хотели бы вам предложить, хороший оптимальный вариант, который понравится самых требовательных родителей - это прогулочная коляска для двойни ABC Design Zoom. Это очень практичная коляска, которая специально спроектирована так, чтобы ваши дети сидели друг за другом. Такая конструкция коляски позволяет проходить с коляской в самый узкий дверной проем. Маневренность данной модели совсем не уступает одиночной версии.

Чтобы вашим малышам было удобно, проектировщики сделали так, чтобы оба сиденья наклонялись. При этом заднее сиденье наклоняется до горизонтального положения и размещено немного выше, чем переднее, обеспечивая этим хороший кругозор обоим малышам. Купить коляску для двойни ABC Design Zoom можно сделав заказ на нашем сайте. Коляска будет у вас уже через несколько дней.

Обратите также ваше внимание на детскую прогулочную коляску для двойни Hauk Roadster Duo SL. Эта модель, в отличие от предыдущей, спроектирована таким образом, что дети сидят плечом к плечу. Помимо этого, коляска оснащена независимыми друг от друга капюшонами со спинками, которые можно настраивать в зависимости от необходимости, что обеспечивает максимально возможную свободу для малышей.

Итак, приглашаем вас просмотреть каталог нашего магазин, выбирать и заказывать самые лучшие коляски по всей России. Качество нашей продукции гарантировано производителями, поэтому вы никогда не пожалеете о своем выборе.

← Повернутися
— 1759

Останні

Популярні