В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Коляски для двойни – это удобно и практично.

Коляска – это важнейшая вещь для молодых родителей, вряд ли кто-то обойдется без коляски в первые годы жизни ребенка. Если у вас недавно родилось двое малышей или вы только ожидаете их рождения, то купить коляску для двойни будет для вас наиболее оптимальным решением. Они созданы для того, чтобы сделать ваши прогулки максимально комфортными и удобными. А если со знанием дела подобрать цвет и дизайн изделия, то оно может стать для вас прекрасным аксессуаром. Среди производителей, с которыми сотрудничает интернет магазин, можно встретить названия, известные на весь мир:

  • — ABC Design;
  • — Adbor;
  • Bebetto;
  • — Cosatto;
  • — Maclaren;
  • TAKO;
  • Verdi и другие.

Каждый из них характеризуется неповторимым почерком, выделяющим его продукцию среди множества аналогичных товаров. Однако их общей чертой является превосходное качество, совмещенное с демократичной ценой.

На что обратить внимание при покупке коляски для двойни?

Разнообразие видов строения колясок становится причиной замешательства при выборе подходящего варианта. Поэтому перед тем, как купить детскую коляску для двойни, внимательно изучите доступные модели. Каждая разновидность имеет свои недостатки и достоинства:

  • — Коляска типа «Паровозик» удобна тем, что её удобно возить по узким дрожкам, однако основное неудобство её строение будет причинять ребенку, который находится сзади, ведь его поле зрения будет ограничено.
  • — В коляске, изготовленной по принципу «бок о бок» у детей будет одинаково хороший обзор и маме будет одинаково удобно дотянуться до обоих малышей.
  • — Коляска – «трансформер» может пригодиться, когда вам нужно будет пойти куда-то с одним ребенком, кроме того, она подойдет для разных возрастов и любого времени года.
  • — Коляска-книжка прекрасно подойдет для детишек от полугода, она очень практична и маневренна.
  • — Коляска-трость – идеальный вариант для прогулок в летнее время, она легка, компактна и очень удобна в хранении дома.

Если вы собираетесь купить детскую коляску для двойни, то обязательно убедитесь, что она создана из прочных износоустойчивых материалов, что ею легко управлять, а также, что детям будет действительно удобно в ней кататься. Также обратите внимание на вес и маневренность изделия, его размеры.

Прогулочная коляска для двойни – оптимальное решение

Некоторые родители обходятся одной коляской, дополненной кенгурушкой, но всё же если у вас двое малышей, удобнее и целесообразнее будет обзавестись специально предназначенной для двойняшек коляской. Так вам будет удобнее и проще брать детей с собой на прогулку и присматривать за ними. Кроме того, находясь рядом друг с другом или сидя друг напротив друга, дети смогут общаться и взаимодействовать, что будет способствовать созданию крепких отношений и взаимопонимания между ними. Общаться всегда интереснее, чем просто смотреть по сторонам. Покупка коляски для двойни – это более простое и быстрое решение, чем поиск альтернативных вариантов. В коляске малыши будут защищены от солнца, ветра, дождя и других явлений окружающей среды, которые могут навредить их здоровью.

← Повернутися
— 1157

Останні

Популярні