В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Как выбрать коляску 2 в 1?

Перед или сразу после рождения малыша остро встает вопрос приобретения коляски. Но какую модель лучше приобрести – коляску 3 в 1 с автокреслом, трансформер или популярную универсальную колясочку, совмещающую в себе функцию люльки для новорожденного и «прогулки» для малышей постарше? Наиболее удобным, по версии современных мам, являются коляски для новорожденных 2 в 1. Такие колясочки максимально удобны и для мам, и для малыша, а в ассортименте производителей можно без проблем подобрать идеальный по стоимости, дизайну и функциональности, вариант.

Детские коляски 2 в 1: преимущества и особенности

Такие коляски обладают продуманной конструкцией и, благодаря большим колесам и хорошей амортизации легко проезжают по самым сложным дорогам и полному бездорожью. Предназначены колясочки 2 в 1 для малышей от рождения и до 3-х лет. К несомненным достоинствам подобных колясок можно отнести следующее:

  • — Вместительная люлька и комфортный прогулочный блок. Коляска прослужит долго и малышу будет на все 100% комфортно.
  • — Жесткое дно люльки обеспечивает анатомически правильное положение позвоночника новорожденного.
  • — Во многих колясочках люлька легко снимается для переноса ребенка. Например, если нужно взять с собой спящего малыша в поликлинику или магазин.
  • — Прогулочный блок имеет регулируемую спинку. Иногда – вплоть до лежащего положения. Поэтому в нем малыш может и бодрствовать, наблюдая по сторонам, и немного отдохнуть на свежем воздухе.
  • — Достаточно легкий вес. Коляски 2 в 1, в отличие от трансформеров, радуют меньшим весом. Вы можете подобрать модель нужных габаритов и веса.
  • — Плавный ход, амортизация. Многие коляски имеют поворотные колеса, которые при необходимости фиксируются в одном положении. Это заметно облегчает поездки по любым дорогам.
  • — Простое складывание и компактность в сложенном положении.
  • — Высокая прочность и экологичность материалов.
  • — Безопасность и устойчивость конструкции.
  • — Подходит для длительных прогулок и летом, и зимой.
  • — Многие детские коляски 2 в 1 оснащены сумкой для покупок, вместительной корзиной внизу и другими полезными аксессуарами.

Пожалуй, единственный недостаток таких колясок – габариты в сравнении с «прогулками». Для поездок с ребенком постарше в общественном транспорте всё же больше подойдет прогулочная колясочка. Но, здесь всё зависит от модели. Есть довольно компактные и легкие модели, с которыми и длительные поездки не страшны.

ТОП 5 колясок 2 в 1 2017 года

Прежде чем купить коляску 2 в 1, ознакомьтесь с рейтингом наиболее популярных моделей этого года:

  • Универсальная коляска 2 в 1 Tutek Tambero – стильная, маневренная, эргономичная колясочка. Максимально продуманная конструкция и современный, оригинальный дизайн.
  • Универсальная коляска 2 в 1 Roan Bass Soft - не менее уникальный дизайн, экологичность материалов, прочные надувные колеса и отличная проходимость.
  • — Универсальная коляска 2 в 1 Bexa Cube Amo радует ярким внешним видом, удобным тормозом и множеством других интересных «фишек», делающих данную модель великолепным выбором для вашего малыша.
  • — Универсальная коляска 2 в 1 Riko Brano Luxe – это большой выбор интересных расцветок, экологичные и гипоаллергенные материалы, просторная люлька, идеальная амортизация и множество других несомненных достоинств.
  • — Универсальная коляска 2 в 1 Tako Jumper 4 – интересная модель с обивкой из текстурной ткани, что смотрится очень стильно и современно. Невероятно удобная и маневренная.

Чтобы купить детскую коляску 2 в 1, не обязательно выбирать из новых и популярных моделей. В магазине eBabyDay представлен достаточно большой выбор колясочек в различных расцветках, комплектации и характеристик, поэтому вы без проблем сможете отыскать идеальную лично для вас модель.

← Повернутися
— 1355

Останні

Популярні