В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Как приучить малыша сидеть в автокресле?

Самые практичные родители, как известно, и выбирают для своих малышей самые практичные и, главное, безопасные вещи. Такая необходимая вещь, например, как автокресло 9-36 в нашем интернет-магазине – это не только лидер по продажам, но и действительно затребованный продукт в обширном спектре всех наших товаров в целом.

Итак, такой предмет первой необходимости при наличии ребенка и автомобиля, как автокресло, принято делить на 3 возрастные категории. Такие же, как автокресло 9 36 кг устанавливаются со специальной отстегивающейся вкладкой. А когда малыш достигнет определенного возраста, вкладку, соответственно, отстегивают. Таким образом, автокресло 9 36 предусматривает одновременно три возрастные категории.

На нашем портале вы найдете обширный спектр автокресел: от элитных и дорогих моделей, до бюджетных, но также качественных и красивых. Такие универсальные кресла для детей предназначены, как от 9 мес. их жизни, так и до 5-6 лет. Кроме того, такие суперсовременные автокресла – лидер продаж на сегодняшний день. Как уже говорили неоднократно, именно они раскупаются в считанные дни: конечно же, качество берет свое!

Однако, несмотря на то, какой комплект вы выберет для вашего чада, самое главное правильно приучить его к езде в автокресле. Ведь практически все дети, начинающие ездить с родителями в авто довольно-таки негативно относятся к автокреслу. Им непривычно и, возможно страшно. Но вам не стоит переживать! Запаситесь терпением и постепенно приучайте малыша или малышку к такому новому и современному приспособлению в вашей машине. Уверены, следуя нашим советам, ваш ребенок уже сам будет проситься в автокресло 9 36 буквально по истечению недели-двух.

Для начала, принесите куплено кресло домой. Скорее всего, ребенок, играясь привычными игрушками, заменит новые и необычный предмет дома и начнет сам потихоньку его исследовать. Самое главное как раз то, что он якобы сам узнает его и после, наверняка, бояться уже не будет. Но перед этим, естественно, вам стоит неким образом продезинфицировать или помыть принесенную домой вещь, ведь она была на складе магазина и на улице, где множество микробов, которые, согласитесь, вовсе не нужны вашему маленькому чуду. А когда вы решите уже сажать вашего малыша в автокресло 9 36 купить которое по самой доступной цене можно только у нас, смотрите на то, чтобы его было там комфортно: убедитесь, что на дне кресла нет посторонних предметов, которые могли бы помешать комфортному расположению ребенка там. Далее, сидя рядом, разговаривайте с малышом, отвлекая его. Таким образом, он привыкнет к сидению в автокресле, а ваши совместные поездки и прогулки будут приятными, безопасными и удобными. Наш интернет-магазин – лидер на рынке Украины сегодня – с большим удовольствием поможет в этом!

← Повернутися
— 888

Останні

Популярні