В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Готовим малыша к холодам. Покупаем конверт на овчинке!

Зима — отличное время года, когда можно принарядиться. Для новорожденных это тоже вполне возможно — родителям стоит всего лишь купить детский конверт, который одновременно согревает и украшает малыша. Детские конверты — это очень удобный предмет одежды. Вам не нужно натягивать узкие штанины и рукавчики на ножки и ручки малыша, просто закутайте ребеночка и положите его в детский теплый конверт. В нем малышу будет удобно, мягко и уютно.

Купить детский зимний конверт, который подойдет вам по вкусу и по цене сегодня не составит труда. Наши конверты очень красивы и высокого качества, поскольку выпущены известными производителями. У нас вы можете найти меховые, пуховые или флисовые конверты, которые подходят для разной погоды и разной уличной температуры. Вы можете выбрать шикарные детские конверты на выписку из роддома — это событие должно быть отмечено соответствующим образом и первый выход ребеночка в этот огромный мир должен быть праздничным и красивым. Каждая мама хотела бы выбрать лучший конверт своей крошке для такого незабываемого дня. Стоит заметить, что бывают не только зимние детские конверты на выписку. Несомненно, они очень теплые и надежно защищают наше родное маленькое существо от колючих морозов. Однако, они не совсем подходят для неустойчивой осенней погоды, когда то холодно, то тепло — и при этом постоянно сыро. В таком случае наиболее подходящими будут осенние варианты детских конвертов. Они рассчитаны на более теплую погоду, но хорошо берегут от сырости и сквозняков. У нас вы всегда можете купить детский конверт на выписку по любому вашему желанию и запросу.

Не всегда достаточно одного детского конверта — бывает, что он может запачкаться или просто захочется изменить внешний вид. Поэтому родители покупают еще парочку таких конвертов, чтобы всегда иметь возможность переодеть малыша. Особенно, если семья часто ходит в гости к друзьям, будет красиво, если ребенка не будут приносить всегда в одном и том же одеянии, а переодевать его в новые очаровательные зимние детские конверты. Взрослые одевают разную одежду на прогулку, в кафе или, чтобы навестить знакомых. Почему бы и ребенку не выглядеть соответственно — сейчас для этого есть много прекрасных возможностей.

Посмотрите, какое разнообразие детских конвертов у нас в магазине! Они радуют глаз своей формой, расцветкой, материалом и приятным прикосновением к коже. Любой из представленных конвертов прочен, долговечен, легок в стирке и не один день послужит малышу и его родителям. Это настоящая находка для всей семьи! В конверте вы можете держать вашего ребенка на руках или смело положить его в коляску — он не замерзнет даже вдали от вашего тепла. Чтобы выбрать нужный вам детский конверт, вы можете изучить их ассортимент на нашем сайте, а также позвонить нашему консультанту и задать ему все ваши вопросы.

← Повернутися
— 1454

Останні

Популярні