В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Детский трехколесный велосипед Sun Baby Little Tiger T500 2016

Теперь в магазине eBabyDay вы можете купить детский трехколесный велосипед Sun Baby Little Tiger T500 2016. Это яркая, стильная и суперудобная модель велосипеда, предназначенная для малышей от годика. Может использоваться вместо коляски. Производитель сделал модель максимально удобной как для маленьких пассажиров, так и родителей. В конструкции продумана каждая мелочь, а дизайн радует глаз и приковывает восхищенное внимание прохожих. Если вы собираетесь купить детский велосипед с ручкой и пока не знаете, на какой модели остановить выбор – обратите внимание на представленный велосипед.

Основные особенности

Детский велосипед от года совмещает в себе функции прогулочной коляски и велосипеда. Вес составляет всего 11 килограмм, что позволяет без проблем переносить велосипед. Производитель снабдил модель отменными характеристиками:

  • - Малыш может сидеть за и против движения.
  • - Сидение оснащено защитными накладками.
  • - Благодаря эргономичной ручке легко управлять детским транспортом. Ручка регулируется в трех положениях, обеспечивая максимальное удобство использования.
  • - Несколько положений спинки делают поездку невероятно комфортной.
  • - Подходит для деток весом до 30 килограмм.
  • - Польское качество гарантирует длительный срок службы велосипеда без поломок.

Такой велосипед – идеальное средство передвижения, которое понравится малышу намного больше, чем сидение в коляске. По мере взросления ребенка можно снять капюшон от солнца, бампер и другие детали, а малыш сможет самостоятельно кататься на велосипеде.

← Повернутися
— 1702

Останні

Популярні