В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Детский манеж – как выбрать идеальный вариант

Детский манеж – действительно универсальная вещь. Если раньше в продаже можно было найти лишь манежи небольшого размера, где ребенок мог проводить время с игрушками, оставаясь в безопасности, то сейчас производители радуют огромным ассортиментом манежей, предназначенных не только для активного времяпровождения, но и для сна, отдыха на природе и т.п. Посмотрим, какой манеж детский купить будет целесообразнее, с учетом его размера, материалов, конструкции, функциональности и возраста ребенка.

Классический манеж

                         

Хотите купить детский манеж недорого для ребенка от 6 месяцев, который только учится ползать и поэтому маленького непоседу страшно оставлять одного в комнате? Специально для таких малышей разработаны практичные, довольно компактные манежики, которые легко складываются после игры, не занимая много места в помещении. Пример таких универсальных моделей: Cam America, Ceba Baby Bartolomeo и другие. К их достоинствам можно отнести:

  • - Небольшой размер, облегчающий хранение.
  • - Яркий дизайн, способствующий интеллектуальному развитию ребенка.
  • - Безопасность, практичность и экологичность материалов.

Это идеальный выбор в том случае, если важна экономия места в квартире, но не в ущерб качеству.

Большой манеж

                         

Большой манеж детский игровой выглядит ярко и необычно. Обладает довольно внушительными размерами, зато ребенку будет, где развернуться, сложить все свои игрушки, а чуть позднее – учиться ходить, держась за специальные кольца. Пример такого манежа – Bertoni Play Station. Он также компактно складывается при необходимости и его можно брать с собой на природу, дачу и т.п.

Манеж-кровать

                            

Вариант для тех, кто не хочет захламлять помещение лишними предметами и любит функциональные вещи. Манеж-кровать, как понятно из названия, сочетает в себе элементы удобной детской кроватки для малышей от рождения и манежа для деток постарше. Некоторые модели оснащены пеленальным столиком. Все тканевые части такой кроватки снимаются для стирки, а при необходимости манеж можно взять с собой в гости к бабушке, на море или природу, где у ребенка будет свое привычное спальное место. Такой манеж выполнен из натуральных, безопасных материалов, дугой для игрушек, часто имеет капюшон от солнца – в ассортименте есть модели различных конструкций, поэтому купить детскую кроватку манеж по вкусу не составит труда. Примеры таких манежей: Cam Daily Plus, Lorelli (Bertoni) SLEEP'N'DREAM, Caretero Grande.

Как выбрать коляску? Мы Вам подскажем в следующей статье!

← Повернутися
— 1784

Останні

Популярні