В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Детские кроватки с маятником, какую купить

В вашей семье появился ребенок, и вы сейчас решили заказать кроватку с маятником. Но, как и любой другой ответственный родитель, вы стоите перед выбором, анализируя все «за» и «против» этого решения, и конечно же, думаете, где можно купить кроватку маятник. Купить кроватку детскую маятник можно и в любом магазине, который считается более-менее крупной торговой точкой по продаже детских товаров в вашем городе. Давайте вместе разберемся в особенностях этой мебели для вашего малыша. Ведь согласитесь, выбор первой мебели для ребенка процесс достаточно трудоемкий и разумеется ответственен. Нам так хочется, чтобы кроватка была удобной для нашего малыша и прекрасно вписывалась в интерьер вашей квартиры.

                  

Итак, во-первых, в отличие от большого количества обычных кроваток, эти модели обладают съемными боковинами. Что же дает именно вам такая функциональность? Естественно, удобство, вам не нужно будет нагибаться, чтобы уложить ребенка в кроватку, кроме того, вам теперь не составит поменять постельное белье вашего ребеночка. Ведь для этого можно просто вытащить боковинки кроватки и взять матрас или простынку. Они просто великолепно подойдут гипер активным детям, родители которых не успевают выспаться. Им постоянно приходится качать свое чадо на руках. Кроватка с поперечным маятником и кроватка с продольным маятником имеют твердое основание, которое при укачивании ребенка остается на месте. Движение кровати обычно легки и плавны, и разумеется, бесшумны. Вы не сможете разбудить малыша, который только что задремал. И даже если вам нужно отойти, вам достаточно лишь дотронуться до кроватки и она будет сама качаться, убаюкивая вашего родного ребенка. Разве вы не мечтаете видеть, как ваш ребенок тихонька посапывая, спит в уютном месте, на чистой постельке и матрасе. Теперь можете со спокойным сердцем отдохнуть и вы сами. Кроватка с маятником, отзывы ваших соседей о ней и близких - это верный путь к правильному выбору кроватки. Кроме того, существуют кроватки с универсальным маятником, но они несколько дороже, описанных выше. Если вы окончательно решили, что ваш вариант – кроватка маятник цена на них несколько выше, нежели чем на обычные образцы. Так что не думайте сэкономить, приобретая такую мебель для вашего малыша. Не забудьте, кстати говоря о том, что впереди новогодние праздники и сейчас на многие товары цены в магазинах снижены. Торопитесь приобрести нужную вам вещь с хорошей скидкой. Только не торопитесь с выбором, лучше посоветуйтесь перед этим со специалистом, чтобы сделать лучший выбор. Обязательно возьмите с собой еще кого-то, чтобы ваш выбор был как можно более объективным.

← Повернутися
— 2662

Останні

Популярні