В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Постельное бельё и аксессуары Putti – выбор ответственных родителей!

Для хорошего самочувствия и физического развития новорождённого малыша главное – это крепкий и здоровый сон на удобной постели. Первый год его жизни проходит как раз в кроватке, поэтому просто необходимо, чтобы постельное бельё было максимально приятным к телу, мягким и комфортным.

Главными критериями при выборе постельного белья для новорождённых является качество, натуральность и ненавязчивые цвета. Именно это и много другого гарантирует французский производитель детских постельных аксессуаров Putti. Каждая мама прекрасно знает, что яркие краски негативно влияют на нервную систему ребёнка, поэтому пастельные цвета для белья особенно важны. Бренд Putti ответственно подошёл к этому вопросу, и результатом тому было создание первой коллекции аксессуаров Starry Night в 4 расцветках. В 2015 году она пополнилась ещё двумя - Baby Bird и Sea Silence. Все они выполнены исключительно в нежных бежевых, бирюзовых и розовых тонах, которые понравятся даже самой востребованной маме.

Помимо этого существует целый ряд достоинств постельных аксессуаров Putti:

  • - бельё изготавливается из натуральных материалов;
  • - в качестве наполнителя используются расщеплённые кукурузные волокна, которые делают постель очень мягкой и приятной на ощупь;
  • - красители, используемые для окрашивания тканей, только безопасные, безвредные и не вызывают аллергических реакций;
  • - каждый шов выполняется по особой методике, благодаря которой они совсем не ощущаются и не растрёпываются;
  • - бельё разрешается стирать в машинке при деликатном режиме, оно не мнётся и не теряет первоначального вида;
  • - ткани соответствуют самым высоким мировым стандартам качества;
  • - нежные цвета успокаивают и смотрятся очень симпатично.

Компания Putti всегда уделяет максимум внимания качеству товара, его практичности и удобству. Для малышей эти критерии очень важны, потому что они только начали жить, и их нежная и мягкая кожа часто подвергается раздражениям. Для особенно переживающих мам будет приятно узнать, что производитель не только располагает всеми сертификатами качества и полного соответствия, но и регулярно проводит проверки. Это своего рода принцип компании – предоставление только качественного и натурального белья для детей.

Если хотите, чтобы ваш ребёнок всегда крепко спал, не ощущал дискомфорта, да и вам было спокойнее, то выбор постельных аксессуаров Putti будет правильным решением.

В этом наш интернет-магазин eBabyDay всегда рад помочь! У нас вы можете найти только самый широкий ассортимент товаров, качественное обслуживание и приятные цены.

← Повернутися
— 1712

Останні

Популярні