В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Коляска 4 baby Le Caprice, 2015 – на прогулку с комфортом

Коляска 4 baby Le Caprice, 2015 – на прогулку с комфортом

Многие опытные родители, после покупки классической коляски или модели-трансформера понимают, что их сложно назвать универсальными вследствие немаленького веса и габаритов. Поэтому, когда малыш уже научился сидеть, предпочитают купить прогулочную коляску, которая обладает рядом преимуществ:

  • — маневренностью и легкостью;
  • — удобным механизмом складывания, благодаря чему ее можно легко перевозить и брать с собой в путешествия;
  • — предполагает несколько положений спинки, что позволяет ребенку сидеть или лежать, если он уснул;
  • — надежным ремнем безопасности и защитным бампером.

Однако иногда у родителей возникает сложность в выборе модели, поскольку ассортимент прогулочных колясок достаточно обширен. В этом случае мы предлагаем вам обратить внимание на продукцию известного бренда 4 baby.

4 baby Le Caprice – лучший выбор для родителей и малышей

Детская прогулочная коляска-трость 4 Беби Ле Каприз - обновленная модель 2015 года, которая создана для детей с учетом всех пожеланий родителей. Небольшой вес коляски (всего 6.8 кг) объясняется наличием алюминиевой рамы. Она выполнена в шести вариантах цветов – черном, зеленом, синем, красном, сером и фиолетовом, поэтому родители могут выбрать наиболее оптимальный из них.

Безопасность малыша обеспечивает не только съемный бампер коляски, но и пятиточечные ремни безопасности, которые надежно фиксируют ребенка, но при этом не сковывают его движений.

Также при выборе коляски немаловажен комфорт, и производители 4 baby Le Caprice, 2015 не забыли об этом, укомплектовав ее подстаканником, съемным чехлом на ножки и дождевиком. Уникальный капюшон-батискаф с «окошком» позволяет всегда держать ребенка в поле зрения и обеспечивает дополнительную вентиляцию летом.

4 baby Le Caprice подходит для детей, начиная с 6 месяцев и до 15 кг. В этой коляске ваш малыш сможет не только с комфортом сидеть, знакомясь с окружающим миром, но и спать, если прогулка была очень насыщенной, а глубокий капюшон надежно защищает ребенка от солнца или осадков.

Особого внимания заслуживает удобный механизм складывания, с которым справится любая мама. При этом бампер можно не снимать, а удобная ручка также служит для переноски коляски. Примечательно, что в сложенном положении она устойчива, поскольку автоматически блокируется.

4 baby Le Caprice – одна из наиболее популярных моделей этого сезона, которая соответствует всем пожеланиям родителей и одобрена специалистами. Купить прогулочную коляску 4 Беби Ле Каприз вы можете в интернет-магазине eBabyDay. Наверняка, вас порадуют приемлемая цена и безупречное качество модели. С ней ваши совместные прогулки с малышом будут веселыми, удобными и насыщенными.

← Повернутися
— 2078

Останні

Популярні