В зв"язку з коливанням курса доллара всі ціни уточнювати по телефонам. Інтернет-магазин eBabyDay — ніжна турбота про вашого малюка!
Дитячий інтернет-магазин
(099) 508-12-55
(097) 249-29-48

Графік роботи:

Пн.- Пт. з 9:00 — 21:00

Сб. з 10:00 — 19:00

Нд. з 11:00 — 15:00

Кошик 1
Всього: 0.00 грн.

Детская деревянная мебель - Колисани

Компания «Колисани» занимает довольно устойчивую позицию на рынке детских товаров и прекрасно в этом преуспевает. Бренд активно занимается производством мебели для самых маленьких в широком ассортименте по стоимости и внешнему виду соответственно. На сегодняшний день главным своим направлением фирма определила изготовление кроваток для детей – люлек со специальной шарнирной системой и вместительных комодов. С каждым годом компания растёт, увеличивает количество изготовляемых товаров, совершенствует сам процесс производства, но в первую очередь не забывает следить за качеством.

Совсем недавно фирма полностью обновила оборудование и обзавелась лучшими техническими новинками импортного производства, которые значительно влияют на качество производства и конечной продукции. С помощью такого оборудования теперь есть прекрасная возможность расширять разнообразие дизайна и целой конструкции изделий, а также производить мебель, что может легко вступать в равную конкуренцию с отечественными и зарубежными производителями.

Впервые компания «Колисани» представила свою продукцию на рынке детской мебели в 2009 году. Первые модели, которые произвели огромное впечатление и сразу же полюбились потребителям, были кроватка «Зірочка», «Соня» и «Каприз». Постепенно они видоизменились и усовершенствовались, и результатом таких трансформаций стала кроватка «Ляля», которая на сегодняшний день является самой популярной как у розничных покупателей, так и у оптовиков. Но производство не останавливается на одной модели кроватки и с каждым днём появляются новые интересные и необычные идеи, что не так давно увидели жизнь в таких моделях, как «Квіточка», «Корона» и много других.

Стоит обратить внимание на тот факт, что вся мебель производства компании «Колисани» создаётся только из качественных экологически чистых пород дерева, которые растут на территории Полесья. Зачастую используется ольха, но не исключается также применение и других пород. В процессе производства дерево особым способом высушивается и обрабатывается на специальном оборудовании. Покрывается оно только красками и лаками, имеющими все сертификаты соответствия, и совсем не оказывают негативного влияния на экологию и, что особенно важно, здоровье человека.

В процессе проектирования каждой модели в первую очередь обращается повышенное внимание на обеспечение максимальной безопасности для ребёнка и простоты в использовании. Также постоянно совершенствуется внешний вид, оформление и стиль, чтобы удовлетворять все вкусы и предпочтения каждого покупателя без исключения.

Все кроватки укомплектовываются специальными ящичками для игрушек и красиво оформляются резьбой, что выполняется мастерами вручную, передавая различные декоративные рисунки и целые сюжеты. Использование только ручной работы относительно резьбы и декорирования, а не применение станков, является главной особенностью компании, которая старается вкладывать в свою продукцию всю душу. К тому же основатели бренда всегда очень внимательно следят за потребителями и стараются учитывать их пожелания и воплощать в жизнь новые идеи. В этом и заключается их популярность и любовь покупателей.

В нашем интернет-магазине eBabyDay у вас есть прекрасная возможность ознакомиться с товарами от компании «Колисани» и стать счастливыми обладателями кроватки или комода для вашего малыша. Мы всегда рады помочь своим покупателям и стараемся радовать не только широким и разнообразным ассортиментом, но и привлекательными ценами.

← Повернутися
— 1840

Останні

Популярні